Представители регионального отделения партии "Единая Россия" примут участие в Красноярском городском форуме "Красноярск - город инноваций, партнерства и согласия. Мой город!". Об этом ИА REGNUM-KNews сообщила пресс-служба отделения "Единой России".

Форум, организованный администрацией города, пройдет 12-13 октября во Дворце спорта им. И. Ярыгина. Главной целью мероприятия является создание условий для взаимодействия власти, бизнеса и общественно-активного населения. Это должно привести к совместной разработке механизмов для эффективного социально-экономического развития города.

В рамках форума будут работать несколько секций, пройдут семинары и круглые столы. Для обсуждения выбраны наиболее значимые для города темы: "Красноярцы за самоуправление!", "Стратегии социального развития: идем вместе!", "Общество - бизнес - власть: от содействия к сотрудничеству", "Здоровый образ жизни - выбор горожан!" и другие.

Красноярские партийцы намерены участвовать в дискуссиях и активно вносить свои предложения по обозначенным проблемам, отметили в пресс-службе. По словам руководителя исполкома свердловского местного отделения "Единой России" Татьяны Ждановой, участие в городском форуме позволит широко представить партийные инициативы, направленные на решение социально-экономических задач города.