Боксеры из Северной Осетии завоевали 8 золотых медалей на международном турнире в Абхазии

Гагра, 9 октября 2006, 15:29 — REGNUM  Боксеры из Северной Осетии завоевали восемь золотых медалей на международном турнире. Соревнования прошли в городе Пицунда (Республика Абхазия), передает корреспондент ИА REGNUM.

Как сообщили в Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, первые места в своих весовых категориях заняли Руслан Цакулов, Аслан Козаев, Георгий Дзагоев, Алексей Мартынов, Эмиль Ахмедов, Мельс Кокоев, Майрам Калоев и Алан Габаков. Еще пять североосетинских боксеров поднялись на пьедестал почета. Серебряные медали достались Хетагу Козаеву, Александру Мартынову и Виктору Цораеву. "Бронза" у Давида Курмаева и Руслана Кертанова.