11 октября на красноярском краевом радио в эфир выйдет передача о фестивале "КВН на Енисее". По словам организаторов фестиваля, в радиопередаче руководитель агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов Красноярского края, директор фестиваля "КВН на Енисее" Константин Гуреев и администратор лиги "КВН-Азия" Максим Грошев расскажут радиослушателям обо всех подробностях предстоящего фестиваля. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

Напомним, XIII молодежный межрегиональный фестиваль "КВН на Енисее" пройдет с 20 по 23 октября на базе отдыха "Гренада" в Красноярске. В рамках фестиваля пройдет два отборочных тура, по итогам которых определятся 20 сильнейших команд, из которых в дальнейшем будут сформирована Межрегиональная лига творческого телевизионного объединения АМиК "КВН-Азия" и ее официальный филиал - "КВН на Енисее".

Завершится фестиваль праздничным гала-коцертом, в котором примут участие известные команды КВН "Максимум" (Томск) и "Прима" (Курск).