В Москве 7 октября на стадионе "Динамо" во время футбольного матча между сборными России и Израиля за различные правонарушения задержаны 80 человек. Как сообщает Газета.ру, со ссылкой на слова заместителя начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев, 66 задержанных находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они доставлены в медицинские вытрезвители.

Гильдеев отметил, что в целом матч прошел спокойно, без каких-либо серьезных происшествий. Если не считать того, что был избит болельщик сборной Израиля. Гражданин Израиля получил гематому рядом с глазом и госпитализирован в первую Градскую больницу. Обстоятельства нападения на болельщика выясняются.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, поединок завершился мирным исходом - 1:1. это уже вторая ничья сборной России на своем поле. Ранее российская команда сквитала вничью поединок с Хорватией. 11 октября нашей команде предстоит рандеву с командой Эстонии в Санкт-Петербурге. Если и в этом матче России не удастся взять три очка, то ей будет очень сложно добыть путевку на финальную стадию ЧЕ-2008.