Cписок кандидатов в администрирующие органы Самцхе-Джавахети (Грузия)

Тбилиси, 28 сентября 2006, 18:57 — REGNUM  5-го октября в Грузии состоятся выборы в органы местного самоуправления. Население региона Самцхе-Джавахка и Цалка также активно готовится к этим выборам. В районах Ахалкалаки, Ниноцминда, Аспиндза, Ахалциха, Боржоми и Цалка более 100 человек выдвинули свои кандидатуры в районные Сакребуло (администрации) по мажоритарной системе. По пропорциональной системе в крае от различных партий выдвинули свои кандидатуры в депутаты районных Сакребуло более 65 кандидатов, представителей армянского населения.

Ниже ИА REGNUM представляет список кандидатов, выдвинутых по мажоритарной и пропорциональной системам.

Списки участвующих в выборах в органы местного самоуправления 5 октября 2006 г. кандидатов-армян в депутаты от Ахалкалакского, Ниноцминдского, Аспиндзского, Ахалцихского, Боржомского и Цалкского районов (в списке также перечислены кандидаты-грузины от Ахалкалакского района).

Ахалкалакский район

Выдвинутые по мажоритарной системе кандидаты

Ахалкалакский городской совет

Ованнисян Арташес

Ирицян Наири

Григорян Хачатур

Мкоян Алек

Азавретский сельский совет

Цормутян Григор

Аластанский сельский совет

Манасян Сима

Саруханян Самвел

Мелтонян Наири

Арагвийский сельский совет

Манушян Григор

Мкоян Андраник

Сагателян Манвел

Оваканян Сурик

Баралетский сельский совет

Лагзян Сергей

Асланян Валико

Адамян Седрак

Багдасарян Ашот

Чтчян Алексан

Рстякян Давид

Макарян Петрос

Гогашенский сельский совет

Натенадзе Акаки

Натенадзе Заза

Дилискский сельский совет

Косян Анастас

Езоян Меружан

Езоян Лорант

Габриелян Мелик

Караханян Рубик

Вачианийский сельский совет

Бегракян Арарат

Габриелян Артак

Закийский сельский совет

Апозян Аветис

Бантикян Ашот

Картикамийский сельский совет

Узумян Саркис

Дарбинян Рафаел

Петросян Артак

Карцахский сельский совет

Карапетян Абраам

Авакян Сисак

Котелийский сельский совет

Панджакидзе Паата

Гаврелишвили Робинзон

Хмаладзе Хвича

Гаврелишвили Джумбер

Каджойский сельский совет

Карапетян Норик

Баласанян Наири

Гумбурдойской сельский совет

Гаргарян Арменак

Абелян Андраник

Ханоян Кимик

Хокамийский сельский совет

Артмеладзе Илиа

Окроадзе Ушанги

Чолахян Сасун

Птенский сельский совет

Кочалидзе Эмзар

Меликидзе Малхаз

Тетвадзе Звиад

Сулдайский сельский совет

Апоян Аршак

Геворкян Галуст

Турцхийский сельский совет

Элиазян Сергей

Апарян Арам

Мовсесян Егор

Чончхайский сельский совет

Заридзе Джумбер

Микеладзе Элгуджа

Хаветийский сельский совет

Мовсесян Грач

Петросян Спартак

Хандойский сельский совет

Торосян Виталик

Хоспиойский сельский совет

Берикян Погос

Грмаджян Саша

Габриелян Срап

Газарян Иагор

Выдвинутые по пропорциональной системе кандидаты

Список кандидатов от партии "Объединенное национальное движение" Махтесян Гагик - г. Ахалкалаки

Еремян Артур - с. Куликам

Алвазян Хачик - с. Куликам

Тороян Алексан - г. Ахалкалаки

Акопян Степан - с. Хандо

Петросян Георги - г. Ахалкалаки

Габриелян Мелик - с. Делиска

Гаверелишвили Робинзон - с. Кетелиа

Макарян Сильва - с. Баралет

Дарбинян Нодар - г. Ахалкалаки

Карапетян Нарцис - г. Ахалкалаки

Газарян Лева - г. Ахалкалаки

Симонян Саша - с. Дзамдара

Тонаканян Артюш - с. Бежано

Вахтангишвили Володя - с. Хосбио

Хозреванидзе Дато - с. Птена

Агаджанян Левон - г. Ахалкалаки

Габриелян Мартин - с. Дилиска

Цурцумия Григор - г. Ахалкалаки

Список кандидатов от партии "Промышленность спасет Грузию"

Езоян Меружан - с. Дилиска

Саруханян Самвел - с. Аластан

Шахбекян Ерджаник - с. Балхо

Суренян Агас - г. Ахалкалаки

Чахалян Ваграм - г. Ахалкалаки

Амбарцумян Артюн - г. Ахалкалаки

Шипакцян Азат - г. Ахалкалаки

Вахтангишвили Датико - г. Ахалкалаки

Марабян Славик - г. Ахалкалаки

Овакамян Сурик - с. Мачатиа

Маргарян Мнацакан - с. Мурчахет

Тумасян Арарат - с. Дадеш

Ниноцминдский район

Выдвинутые по мажоритарным спискам кандидаты

Ниноцминдский городской совет

Мгдесян Эдуард

Мосоян Сурен

Гарслян Гагик

Ганджайский сельский совет

Газарян Вагинак

Сираканян Арарат

Ованнисян Тадевос

Гондурайский сельский совет

Ширинян Артур

Антонян Валерий

Киракосян Артавазд

Алексанян Акоп

Шамилян Тельман

Гореловский сельский совет

Тумасян Симон

Гомкцян Венедик

Ханчалийский сельский совет

Скоян Роберт

Есоян Геворг

Шахбазян Седрак

Маранджян Жора

Элоян Наслет

Варданян Амлет

Эштийский сельский совет

Грабски Валери

Безоян Камо

Маркосян Гамлет

Никогосян Амлет

Овсепян Ованнес

Антонян Климент

Карапетян Алексан

Санамян Србуи

Сатхайский сельский совет

Зурнаджян Ваник

Тоноян Артем

Йорданян Арам

Мкоян Саят

Саносян Арагегецик

Парванский сельский совет Ераносян Севак

Агаян Масис

Полоян Аршакуйс

Чивцян Левон

Леванян Антоли

Гиголов Григор

Бабаджанян Роберт

Алванджян Вачаган

Джиграшенский сельский совет

Кобелян Лева

Мнацаканян Мельсик

Погосян Севак

Шахвердян Норик

Кандидаты, зарегистрированные по пропорциональной избирательной системе По спискам партии "Объединенное национальное движение"

Бдоян Мелс

Царукян Валерий

Кетцян Айк

Ераносян Степан

Стамбулцян Владимир

Тарзян Дживан

Кюрегян Смбат

Дзалалян Марине

Давлашеридзе Этери

Гукасян Армен

Цинаридзе Резо

Нанаян Амлет

Саакян Норик

Тазаян Галуст

Дургарян Саргис

Царукян Ашот

Элоян Тигран

Арзуманян Кристине

Кургенян Ованнес

Хачатрян Андраник

Ахалцихский район

Кандидаты, зарегистрированные по мажоритарной избирательной системе

Сазелский сельский совет

Карапетян Левон

Мурадян Роберт

Памачийский сельский совет

Акопян Ардо

Погосян Акоп

Сухлисийский сельский совет

Карапетян Роман

Экносян Геворг

Цгртпиланский сельский совет

Бабаджанян Сергей

Мелконян Юра

Цугрутский сельский совет

Варданян Арам

Самсонидзе Наира

Кандидаты, зарегистрированные по пропорциональной избирательной системе По спискам партии "Объединенное национальное движение"

Погосян Арам

Акопян Тинати

Григорян Норик

По спискам партии "Путь Грузии"

Сапонджян Нарине

Кароян Карине

Цалкский район

Кандидаты, зарегистрированные по мажоритарной избирательной системе

Сельский совет Гушчи

Вардересян Асатур

Назаретян Агаси

Аветян Ширак

Аветян Артур

Бабоян Матевос

Налбандян Араик

Гзлкилисский сельский совет

Теванян Нелсон

Хзанян Сергей

Ознийский сельский совет

Согоян Абгар

Анесян Рубен

Ашхалайский сельский совет

Хачатурян Гоча

Бербалян Карине

Даракевский сельский совет

Петросян Георги

Наринян Резо

Чивткилисский сельский совет

Григорян Андраник

Саакян Лерник

Акопян Левон

Сельский совет Хачгег

Ованнисян Саргис

Чикилян Мелс

Балян Сирекан

Сельский совет Бедиани

Хачатуров Артур

Сельский совет Аязма

Мелтонян Рузвельт

Маркосян Левон

Сельский совет Нардевани

Тамарян Самсон

Сельский совет Бурнашети

Торосян Мгер

Торосян Степан

Сельский совет Габури Нерсисян Андраник

Погосян Георги

Кандидаты, зарегистрированные по пропорциональной избирательной системе

"Промышленность спасет Грузию"

Димаксян Наира

Зурначян Новела

Луспаронян Амбардзум

Назаретян Саак

Пиловов Эмануил

Тамарян Рафик

Клоян Рубен

Асатурян Баграт

Саакян Лерник

Торосян Степан

Авагян Хачатур

По спискам партии "Объединенное национальное движение"

Сакисян Сурик

Боржомский район

Кандидаты зарегистрированные по мажоритарной избирательной системе Сельский совет Табацгури

Акопян Сейран

Арутюнян Алик

Аспиндзкий район

Кандидаты, зарегистрированные по мажоритарной избирательной системе

Сельский совет Дамала

Гукасян Микаэл

Наапетян Роберт

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.