Как сообщает корреспондент ИА "Regnum-NewSpb", 4 декабря в Университетском центре состоится торжественная церемония награждения победителей Регионального отборочного тура Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный Апельсин".

Региональный отборочный тур в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 2002 году проходит при поддержке Комитета по Печати и связям с общественностью Санкт-Петербурга. На суд жюри Регионального тура, в состав которого вошли представители ведущих вузов города и практикующие PR-специалисты, представлена 31 работа по 6 номинациям. Лучшие из них выйдут во второй - всероссийский тур.

В церемонии примут участие вице-губернатор, председатель Комитета по Печати и связям с общественностью Ирина Потехина и Председатель Российской Ассоциации по связям с общественностью Марина Шишкина.

"Хрустальный Апельсин" является открытым Всероссийским Конкурсом студенческих работ в области развития связей с общественностью. Цель Конкурса - выявлять талантливых и перспективных студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту, тем самым, участвуя в формировании будущей интеллектуальной элиты страны.

Специальные призы победителям и участникам конкурса вручат представители журнала " PR -Диалог", агентства "Бизнес-пресса", радиостанции "Европа плюс", кампании "ЛЭК", издательского дома "Питер", консалт-группы "Giraffe" и другие.