22 сентября ивановский губернатор поздравил работников подразделения московской инвестиционно-строительной группы компаний СУ-155, ОАО "Строммашина" г. Кохмы, с 50-летием предприятия.

"Пятьдесят лет - пора творческой энергии и расцвета. Если сравнить эту дату с возрастом человека, то он в эти годы уже имеет солидный опыт, знания, обладает профессионализмом, и в то же время полон сил и устремлений", - сказал Михаил Мень в приветственной речи.

По словам губернатора, облправительство удовлетворено темпами развития ОАО "Строммашина". В 2006 году объем промышленного производства на предприятии возрос по сравнению с предыдущим на 28%. "Строммашина" изготавливает технологическое оборудование для домостроительных комбинатов и заводов железобетонных изделий, для цементной промышленности, чугунное литье, башенные краны, комплектующие для автокранов.

От имени облправительства губернатор пожелал коллективу работников ОАО "Строммашина" успехов, личного счастья и благополучия и вручил в подарок мультимедийный проектор.