За минувшие сутки в Хабаровском крае установлено четыре факта суицида: трое повесившихся мужчин и женщина, вскрывшая себе вены. Об этом 21 сентября корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу.

20 сентября около часа ночи в лесополосе, расположенной на территории 10-й городской больницы Хабаровска, был обнаружен труп неустановленного пока мужчины, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Также вчера днем в сарае близ одного из домов по улице Союзной села Корсаково-1 Хабаровского района был обнаружен труп повесившегося мужчины - 50-летнего жителя села.

В этот же день в городе Комсомольске-на-Амуре в ванной комнате одной из квартир многоэтажного дома по улице Калинина обнаружен труп 39-летней владелицы жилища. Женщина свела счеты с жизнью, вскрыв себе вены.

40-летний житель поселка Майского Совгаванского района Хабаровского края также предпочел воспользоваться веревкой. Тело повесившегося мужчины вчера вечером родственники обнаружили в его частном доме по поселковой улице Северной.

По всем фактам суицидов прокуратура проводит проверки.