Премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели направился сегодня в Сингапур с пятидневным рабочим визитом, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-центр канцелярии правительства Грузии.

В рамках визита запланировано участие Зураба Ногаидели в международной конференции "Doing Business: How to Reform 2007", где он выступит с докладом о проведенных в Грузии реформах и позитивных сторонах либерализации экономики. Конференция приурочена к ежегодной встрече Международного Валютного Фонда и Всемирного Банка, которая пройдет в Сингапуре 19-20 сентября. В ходе визита Зураб Ногаидели встретится с вице-президентом Всемирного банка Шигео Кацу, управляющим директором Всемирного банка Греемом Вилером, президентом IFC Ларсом Тунеллем, а также с президентом Сингапура Селлапаном Раманатаном.

Согласно последнему исследованию "Doing Business 2007", проведенному Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией Всемирного банка, Грузия по итогам прошлого года признана страной-реформатором №1 в сфере простоты ведения бизнеса.