30 сентября в Хабаровске пройдет массовая уличная акция "Жители Хабаровска против курения". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в оргкомитете акции.

В этот день C 13.00 до 15.30 (6.00-8.30 мск) на территории парка "Динамо" состоится обмен сигарет на продукты, полезные для здоровья, приглашения на тренинг, диски с записью песен хабаровских групп. Также желающие примут участие в спортивных играх, конкурсах, социологическом опросе.

Далее на стадионе "Динамо" участники акции могут увидеть концертную программу, в которой выступят студенческие агитбригады и художественные коллективы учебных учреждений Хабаровска, хабаровские музыкальные группы, профессиональные артисты.

Акция проводится Общественным советом при региональном управлении федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в Хабаровском крае совместно с Дальневосточным отделением Российской академии наук, Краевым объединением детских театров, краевым молодежным социальным медико-педагогическим центром "Контакт", отделом по работе с детьми и молодежью, управлением культуры администрации Хабаровска проводится массовая уличная акция "Жители Хабаровска против курения".