В Красноярске проходит общекраевое селекторное совещание, в котором принимают участие секретари местных отделений партии "Единая Россия". Как сообщил корреспондент ИА REGNUM-KNews, совещание проводит секретарь Красноярского регионального отделения "Единой России" Николай Глушков.

Кроме вопроса об "Организации внутрипартийного обсуждения состава кандидатов на предстоящих выборах Законодательного Собрания объединенного края в 2007 году", который был заявлен для обсуждения ранее, участники совещания планируют обсудить еще несколько вопросов.

В частности, по словам Николая Глушкова, это будут вопросы "О подготовке к выборам органов местного самоуправления", "О работе депутатских групп и фракций партии "Единая Россия" в органах местного самоуправления, "О подготовке к заседанию Политсовета красноярского регионального отделения партии "Единая Россия": о роли и задачах местных организаций партии по реализации приоритетных национальных проектов на местах".

На совещании было отмечено, что эти вопросы в условиях открытия нового политического сезона являются наиболее актуальными и позволят сделать дальнейшую работу наиболее эффективной.