Семинар на тему "Решения SAP - новые возможности для бизнеса" прошел 13 сентября в "КрасЭкспоцентре" в рамках выставки "Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия".

В программе семинара рассматривались вопросы: "Решения SAP для предприятий среднего и малого бизнеса", "Решения SAP - платформа для эффективных бизнес-процессов", "Best Practices и отраслевые решения". Как сообщили ИА REGNUM-KNews организаторы, участники семинара ознакомились с комплексными информационными технологиями SAP для управления предприятиями среднего и малого бизнеса (СМБ) и оптимизации их деятельности.

В частности, рассмотрен вопрос о том, каким образом технологии SAP позволяют решать весь спектр задач управления бизнесом: от организации продаж и обслуживания клиентов до получения финансовой отчетности и анализа результатов деятельности предприятия, с учетом отраслевых особенностей бизнеса.

Компания SAP является мировым лидером в области решений для управления современным предприятием. На сегодняшний день, комплексные информационные технологии SAP используют более чем 27 000 компаний, расположенных по всему миру, включая Россию. На семинаре были представлены примеры внедрения решения SAP на российских предприятиях.