"Спартак" разгромлен "Баварией" в Лиге чемпионов

Весь мир, 13 сентября 2006, 01:11 — REGNUM  Московский "Спартак" неудачно начал свои выступления в групповом турнире Лиги чемпионов. В стартовом поединке группы "В" спартаковцы в Мюнхене потерпели разгромное поражение от "Баварии" со счетом 0:4. Примечательно, что первая половина матча завершилась нулевой ничьей, и только во втором тайме мячи посыпались как из рога изобилия. На 48-ой минуте Писсаро вывел немцев вперед, а еще тремя минутами позже Санта Крус удвоил преимущество. Далее настал черед Швайнштайгера, поразившего ворота с дальней дистанции на 72-ой минуте. А победную точку в этом поединке поставил Салихамиджич (84 минута).

В другом матче этой группы португальский "Спортинг" в родных стенах победил итальянский "Интер" (1:0).