В рамках выставки "Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия" в МВДЦ "Сибирь" проходят специализированные бизнес-семинары и круглые столы по вопросам деловых услуг, экономического и налогового законодательства. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, впервые в Красноярске пройдёт двухдневный семинар известного московского эксперта в области построения торговых марок и рекламно-коммуникационной политики Андрея Крылова. Темой его семинара стала "Стратегия. Позиционирование. Бренд. Практика решения маркетинговых задач".

В это же время в павильоне №2 пройдут два открытых семинара по стратегическому улучшению бизнес-процессов и новым подходам к взысканию задолженности и изменениям в налоговом законодательстве. Их проведут генеральный директор ЗАО "Партнёр Бизнес Консалтинг" Александр Шубин и директор ООО "Центр юридического сопровождения бизнеса" Максим Богомолов.

13 сентября на выставке пройдет открытый семинар "Решения SAP - новые возможности для бизнеса", а у посетителей выставки появится возможность получить бесплатные консультации в рамках работы секции "Правовые решения проблем предпринимательской деятельности".

14 сентября состоится форум "Персонал решает всё" по проблемам корпоративной культуры и открытый семинар "Оценка эффективности внедрения систем управления предприятием".