12 и 13 сентября в рамках выставки "Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия" впервые в Красноярске пройдет тренинг "Стратегия. Позиционирование. Бренд. Практика решения маркетинговых задач" известного российского эксперта в области торговых марок и рекламно-коммуникационной политики Андрея Крылова. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM-KNews.

Крылов является автором нескольких учебников по маркетингу, а также в настоящее время разрабатывает рекламную политику многих крупных российских брендов.

Помимо этого, 14 сентября в рамках выставки пройдет форум "Персонал решает все". В мероприятии примут участие сотрудники кадровых агенств и руководителей предприятий и компаний, предоставляющих образовательные услуги. Обучающие фирмы представят свои возможности и проведут мини-тренинги, а затем состоится круглый стол по теме "Корпоративная культура - за и против", участники которого обсудят вопросы работы с клиентами, стандарты поведения сотрудников, а также взаимоотношения персонала и менеджмента.

Напомним, что выставка "Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия" пройдет с 12 по 15 сентября в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь". Организатором мероприятия выступает компания "КрасЭкспоцентр" при поддержке администрации Красноярского края, администрации Красноярска и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.