На ООО "Комбинат "Волна", входящем в состав ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", подведены итоги выставки "Урожай 2006", на которой были представлены результаты труда работников комбината на собственных приусадебных участках. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе холдинга.

Выставка была изначально задумана как урожайно-овощная. На конкурс были заявлены три номинации: "лучшая овощная экспозиция", "лучший букет" и "лучшая композиция". Победителей выбирала комиссия, состоявшая из работников различных подразделений комбината. Победителями стали Ольга Хохлова - начальник социального отдела, коллектив завода №2 и Татьяна Осташкова - лаборант отдела технического контроля. Ряд участников получили призы зрительских симпатий. Члены комиссии отметили, что не только победители, но и остальные работники комбината, принимавшие участие в выставке, проявили фантазию и дизайнерский талант.

Управляющий директор ООО "Комбинат "Волна" Игорь Храпов особо отметил композиции Совета ветеранов.

Отметим, что в 2005 году комбинат устраивал выставку цветов, а в 2007 году планируется проведение новой выставки, которая позволит привлечь всех, кто отличается творческим взглядом на огородные достижения.