Председатель Донецкой областной государственной администрации Владимир Логвиненко и председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк обратились к руководителям и работникам областных, городских специализированных служб и организаций, которые принимали участие в ликвидации последствий авиакатастрофы самолета Ту-154 22 августа 2006 года, жителям Донецкой области, представителям СМИ с искренней благодарностью за их действия.

Как сообщили сегодня, 31 августа, ИА REGNUM в пресс-службе облсовета, в обращении сказано: "Дорогие друзья! Донецкая областная государственная администрация и Донецкий областной совет говорят вам слова искренней благодарности за высокопрофессиональные, слаженные и оперативные действия во время ликвидации последствий аварии российского пассажирского самолета "Пулковских авиалиний", которая случилась 22 августа 2006 года в Донецкой области. Чужого горя не бывает - еще раз эту трудную истину подтвердили дончане. Боль тяжелой утраты сотен российских семей сковала и наши сердца, объединила и сплотила. Каждый из вас сделал все возможное, чтобы чистосердечное сочувствие и действующее соучастие хоть на немного уменьшили горечь и отчаяние людей. Искренняя благодарность все вам и низкий поклон!".

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, российский самолет Ту-154 авиакомпании "Пулковские авиалинии", следовавший из Анапы в Санкт-Петербург, потерпел крушение 22 августа в Донецкой области Украины. 160 пассажиров и 10 членов экипажа погибли.