В Черкизово и в кассах "Олимпийского" началась продажа билетов на отборочный матч ЧЕ-2008 Россия - Хорватия. Как информирует "Советский спорт, в Черкизове поступили в продажу билеты стоимостью от 250 до 800 рублей. Но уже к часу дня самые ходовые исчезли "с прилавков". В кассах остались квитки по 450-500 рублей - в боковые сектора. Именно их люди и покупали, выстаивая часовые очереди под проливным дождем.

За возможность приобрести билет у спекулянтов без очереди и на интересующую трибуну приходилось выкладывать четыре номинала - самый дешевый билет за 250 рублей оценивался уже в 1000...

"Первый день продаж оправдывает самые смелые ожидания, - говорит один из спекулянтов. - Билеты расходятся лучше, чем на концерт Мадонны!"

В продажу поступило больше 28 тысяч билетов. Как передает в пресс-служба РФС, организаторы рассчитывают на аншлаг, поэтому напечатать решили количество билетов по полной вместимости стадиона. За вчерашний день продано около десяти тысяч билетов, что дает повод не сомневаться, что 6 сентября стадион "Локомотив" будет забит до отказа.