На концерт Мадонны в Москве будет выпущено 52 тыс. билетов, заявил директор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев. "В связи с тем, что у нас появилась более просторная площадка - Центральная спортивная арена "Лужники", к проданным уже 36 тыс. билетов будут выпущены дополнительные, и общее число их достигнет 52 тыс.", - сказал Киселев, пишет Газета.ру.Концерт Мадонны в Москве

По его словам, менеджмент Мадонны направил благодарственное письмо в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова за разрешение провести концерт в "Лужниках". Киселев рассказал, что 250 тонн сценического оборудования для выступления Мадонны прибудут в Москву на 63 трейлерах, вместе с американской поп-дивой в российскую столицу приедут 260 человек обслуживающего персонала. Он также отметил, что в ближайшее время будет проводиться обмен уже купленных билетов на новые, в которых будут изменены дата и место проведения концерта. Купленные ранее билеты на концерт Мадонны можно будет обменять, начиная с понедельника, 4 сентября. "Я надеюсь, что официальный продавец билетов - компания "Тикетпро" найдет форму обмена, наиболее удобную для зрителей", - сказал Киселев.

Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган. Девочки дали имя матери (Мадонна), а называли ее Крошкой Нонни, что бы не путать с Мадонной старшей. Первый одноименный альбом Мадонны вышел безо всякой помпы в 1983 году. Пока хиты Мадонны обживались в чартах, Warner Bros. выпустили в 1984 году ее второй альбом "Like a Virgin". Заглавный трек с него стал первым синглом No1 певицы, да и альбом тоже возглавил чарты. С 1985 года Мадонна уже продает больше синглов и альбомов, чем какой-либо другой исполнитель. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна попробовала себя во многих жанрах и образах и стала лауреатом многих наград, в том числе 5 премий "Грэмми". В 2000-ом году Мадонна была включена в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная артистка всех времен, с продажами по оценкам в 120 миллионов копий своих альбомов. В 2005-м году, звукозаписывающая компания Мадонны, "Worner Brothers Records", сообщила, что международные продажи её альбомов составляют свыше 200 миллионов копий. Однако, в 2000-ом году Мадонна была объявлена "худшей актрисой столетия" в соответствующей специальной номинации во время вручения наград "Золотая малина".