Во Львове установили личность мужчины, голову которого еще 1 августа этого года нашли в полиэтиленовом пакете в одном из парков Львова. 26 августа в Галицкий райотдел внутренних дел во Львовской области обратился гр. Л., 1963 г.р., житель Львова, заявив об исчезновении своего брата Л. Гражданин Л. (голову которого и нашли в парковой зоне по улице Тарнавского во Львове) родился 08.09.1958 г. в Воронеже РФ, прописан в г. Львов, где и снимал квартиру у знакомой своей матери. Мужчина не работал, занимался нумизматикой и фалеристикой, часто ездил в страны Европы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM во Львове сообщили в Центре общественных связей УМВД во Львовской области.

Во Львове проживает бывшая жена погибшего - гр. К., 03.01.1959 г.р., которая со слов брата видела его 24.07.2006 года, когда он заходил к ней и оставлял какие-то вещи, а также его мать - Л., 09.01.1931 г.р., уродж.: г. Бирск, Башкирии, РФ, прож. в г. Львове. Кроме этого было установлено, что в 2005 году гр. Л., якобы женился на женщине по имени Людмила, родом из Санкт-Петербурга, РФ.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 1 августа этого года во время патрулирования стражи порядка Галицкого районного отдела милиции города Львова в парковой зоне вблизи домов на улице Тарнавского нашли голову человека в полиэтиленовом пакете. По информации Центра общественных связей УМВД Украины во Львовской области, голова принадлежала мужчине 35-45 лет, волосы рыжие, с залысинами, щетина рыжего оттенка, нос широкий прямой, губы полные. Львовские милиционеры разослали фотографию найденной головы по всем местным СМИ, и просили жителей города и области, у которых в течение последнего времени пропали или ушли и не вернулись домой подходящие под указанное описание родные и близкие, немедленно звонить по телефону 02.