МадоннаЕдинственный концерт Мадонны в России состоится 12 сентября на большой спортивной арене олимпийского комплекса "Лужники". Об этом вечером 28 августа сообщил Михаил Шурыгин, президент компании NCA - российского партнера основного промоутера мирового турне певицы компании Life Nitaon, передает НТВ. Решение провести концерт Мадонны именно здесь согласовано с московскими властями.

Зрителям придется обменять билеты на концерт. Сделать это можно будет, начиная с 31 августа. "Билеты будут меняться по адекватности той цены и тех мест, которые были, то есть человек ничего не будет доплачивать, не нести никаких расходов", - сообщил генеральный директор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев.

Как уже сообщало ИА REGNUM, первоначально шоу должно было пройти на Воробьевых горах у главного здания МГУ, но там его запретили проводить по причинам безопасности. Тогда Мадонне предложили выступить на аэродроме в Тушине, но это место не понравилось представителям звезды. Кроме того, ранее шоу было запланировано на 11 сентября, но в "Лужниках" в этот день будет проходить футбольный матч. В итоге шоу перенесли на 12 сентября.