Региональное отделение партии "Единая Россия" в Еврейской АО призвало всех кандидатов и партии, которые будут в октябре бороться за места в региональном парламенте присоединиться к хартии "Мы за честные выборы". Как сообщает 14 августа корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня представителям средств массовой информации заявил председатель регионального политсовета "ЕР" Анатолий Тихомиров.

"Мы хотим, чтобы 8 октября, в день выборов в областное Законодательное собрание были соблюдены все необходимые нормы и правила честной предвыборной борьбы. Мы хотим, чтобы выборы на территории Еврейской автономной области прошли в строгом соответствии с действующим областным и федеральным законодательством", - сказал Тихомиров.

Он также добавил, что применение грязных технологий не способствует проведению честных выборов, а, следовательно, и тому, чтобы в областное Заксобрание пришли депутаты, которые затем смогут честно и добросовестно работать для развития Еврейской области. Подписание хартии, как сообщил Тихомиров, состоится 16 августа.

Как уже сообщалось ранее ИА REGNUM, 8 октября состояться выборы депутатов Законодательного собрания Еврейской АО 4-го созыва.