В список кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы четвертого созыва, выдвинутых новгородским региональным отделением "Единой России" по одномандатным избирательным округам, внесены изменения. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, сегодня, 10 августа, на конгрессе "Вперед, "Единая Россия"! в Великом Новгороде были представлены все кандидаты в депутаты от новгородских единороссов.

Вместо директора ООО "Элвис" Эдуарда Нефедова, выдвинутого ранее политсоветом партии кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу № 3 (Великий Новгород), собравшимся на конгрессе был представлен Алексей Костюков - директор новгородского филиала Северо-Западной академии государственной службы. Костюков также идет на выборы в партийном списке единороссов под номером 11.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 8 августа областная избирательная комиссия зарегистрировала партийный список кандидатов от "Единой России". Список возглавил секретарь регионального политсовета "Единой России", губернатор Новгородской области Михаил Прусак.

Напомним, выборы в Новгородскую областную Думу состоятся 8 октября 2006 года. Областное законодательное собрание впервые будет избираться как по одномандатным округам, так и по партийным спискам.