Якутская бегунья не помнит, как выиграла "серебро" на первенстве Европы

Якутск, 9 августа 2006, 09:40 — REGNUM  Бегунья из Якутии Мария Неустроева стала серебряным призером первенства Европы по легкой атлетике среди ветеранов, которое проходило в польском городе Познань с 19 по 30 июля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 августа сообщили в Госкомспорта Якутии.

Из 13 стартовавших женщин на дистанции 10 километров финишировать смогли только 6 спортсменок. По словам самой Марии Неустроевой, последние метры она не помнит, так как потеряла сознание в результате солнечного удара. Лишь позже выяснилось, что она заняла второе место. Победу в первенстве одержала итальянка Вальтрауд Эггер.