В Уссурийске Приморского края при столкновении двух легковых автомобилей пострадали 4 человека, из них двое детей, мальчики 5 и 8 лет. Все пострадавшие пассажиры одной иномарки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 7 августа в ГИБДД Приморья, виновник аварии сбежал с места происшествия, но в дальнейшем сам сдался милиции.

Утром 6 августа на 378 километре трассы Осиновка - Рудная Пристань Дальнегорского района Приморья водители иномарки при обгоне на высокой скорости сбил бабушку с двумя внучками, переходивших дорогу. Девочки, 10 и 11 лет погибли на месте. Водитель утверждает, что не видел переходящих дорогу.

В городе Спасске-Дальнем водитель автомобиля марки "Мицубиси" из-за того, что не справился с управлением, въехал в леерное ограждение. В аварии пострадали 4 человека, на месте происшествия погибли водитель и пассажир. Кроме этого травмы получили еще 2 пассажира автомашины.

В Ханкайском районе Приморья автомобиль "Тойота Краун" сбил велосипедистов. В аварии пострадали молодые люди 19 и 20 лет. Оба велосипедиста получили травмы различной степени тяжести. За прошедшие сутки в Приморье произошли 57 дорожно-транспортных происшествий.