Двух преступников, совершивших убийство жителя станицы Обливской, задержали сотрудники ОВД Шолоховского района Ростовской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД РО, 3 августа около 10 часов утра в хуторе Дударевском в багажнике автомашины ВАЗ-2104 был обнаружен труп Г. 1952 года рождения, проживавшего в станице Обливская Ростовской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОВД Шолоховского района по подозрению в совершении данного преступления были установлены и задержаны 3 человека: Д. 1964 года рождения, проживающий в станице Обливская, Ф. 1983 года рождения и К. 1981 года рождения, проживающие в Шолоховском районе.

Еще одно убийство расследует милиция Таганрога. Труп Ю. 1977 года рождения, не работавшего, ранее не судимого местного жителя, был обнаружен на улице утром 31 июля.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщиками уголовного розыска УВД города Таганрога по подозрению в совершении данного преступления был задержан К. 1973 года рождения, местный житель. Проводится расследование.