Продолжают поступать обращения к мэру Норильска Олегу Михайловичу Бударгину с предложением выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Таймырского автономного округа. Сегодня к Олегу Михайловичу обратились представители Таймырского регионального отделения Ассоциации деловых женщин.

Уважаемый Олег Михайлович!

Выборы нового губернатора Таймыра, которые состоятся 26 января 2003 года, это очень ответственный момент в жизни всех жителей округа. Ведь от того, кто придет во власть, во многом будет зависеть и сохранение стабильности в поступательном развитии нашего округа, и повышение уровня жизни северян, и развитие традиций взаимопонимания и доброжелательности между ветвями власти различного уровня. Другими словами: от него будет зависеть будущее Таймыра.

Исходя из этого, мы обращаемся к Вам, Олег Михайлович, с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.

Мы знаем Вас как опытного политика, грамотного и дальновидного руководителя. За то время, что Вы возглавляете муниципальную власть в Норильске, город сделал значительные шаги в развитии социальных программ, сохранении стабильности и порядка, в широком развитии внешних связей.