Санкт-Петербург. Список зарегистрировавшихся кандидатов в Законодательное Собрание Петербурга по мажоритарной системе (часть 1)

Санкт-Петербург, 15 ноября 2002, 13:03 — REGNUM  Василеостровский избирательный округ N 1 (1-манд.)

1.АЛКАНОВИЧ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧдата рождения 6 апреля 1944 года, образование высшее, ЗАО СК "Рус Мед", генеральный директор, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
2.ЕВДОКИМОВ ВАДИМ ТИМОФЕЕВИЧдата рождения 26 июля 1960 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования Муниципального округа N7, заместитель председателя совета, место жительства Санкт-Петербург, член "Народной партии Российской Федерации", выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
3.КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 15 сентября 1963 года, образование высшее, Законодательное Собрание СПб, заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
4.КУРДИН ИГОРЬ КИРИЛЛОВИЧдата рождения 22 января 1953 года, образование высшее, Санкт-Петербургский Клуб моряков-подводников, Председатель Совета РОО, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
5.МАНУЕВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧдата рождения 7 сентября 1963 года, образование высшее, Общественная организация "Санкт-Петербургский Центр регионального развития", вице-президент, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
6.ОЧКИВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 3 апреля 1954 года, образование высшее, ОАО "Компонент", заместитель генерального директора, место жительства Санкт-Петербург, член "Социалистической единой партии России", самовыдвижение
7.ПЛЕХАНОВ ГЕРМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧдата рождения 11 июля 1976 года, образование незаконченное высшее, Городской центр социально-правовой помощи, заместитель председателя, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок"
8.СМОКТИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧдата рождения 24 июля 1959 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципальныго образования Муниципального округа N8, депутат, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
9.ШИПУЛИНА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНАдата рождения 21 августа 1956 года, образование высшее, Санкт-Петербургское диабетическое общество, председатель, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение

Василеостровский избирательный округ N 2 (1-манд.)

10.АСТАФЬЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧдата рождения 22 октября 1963 года, образование высшее, Санкт-Петребургский государственный университет путей сообщения, заведующий кафедрой, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
11.БАБИЙЧУК АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧдата рождения 12 января 1950 года, образование высшее, юридическая фирма ЗАО "Маточкин и партнеров", экономист-менеджер, место жительства Санкт-Петербург, КПРФ, самовыдвижение
12.БАРКАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 5 августа 1963 года, образование высшее, ЗАО "Система Северо-Запад", генеральный директор, место жительства Санкт-Петербург, член "Экологической партии России "Кедр", выдвинут избирательным блоком "Наука,промышленность,образование"
13.ГАЛКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАдата рождения 1 апреля 1981 года, образование незаконченное высшее, Институт "Управления и экономики", студентка, место жительства Санкт-Петербург, выдвинута избирательным блоком "Народная Солидарность"
14.ДРУЖИНИНСКИЙ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 28 февраля 1961 года, образование высшее, Трамвайный парк N2 ГУП "Горэлектротранс", водитель трамвая, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
15.ЕВРАЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧдата рождения 21 апреля 1971 года, образование высшее, Фонд экономических и политических исследований, директор экономических программ, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
16.КАЛИНИН ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 11 мая 1956 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель Комитета по законодательству, место жительства Санкт-Петербург, член "Народной партии Российской Федерации", выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
17.КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧдата рождения 31 марта 1981 года, образование высшее, 28 О/М УВД Центрального района, оперуполномоченный уголовного розыска, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
18.САДЫКОВ АЛЬБЕРТ ИЛЬГИЗАРОВИЧдата рождения 26 марта 1964 года, образование высшее, ЗАО "Апит-Премьер", заместитель генерального директора, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
19.ХМЕЛЬКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНАдата рождения 18 ноября 1961 года, образование среднее техническое, место жительства Ленинградская область, Всеволожский район, в/г Агалатово, самовыдвижение

Выборгский избирательный округ N 3 (1-манд.)

20.АЛТУНИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧдата рождения 24 января 1959 года, образование высшее, Военно-медицинская академия, начальник приемного отделения, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
21.АНДЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 5 марта 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, председатель постоянной комиссии по здравоохранению и экологии, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
22.БАЗАРОВ ВЛАДИМИР БОРИСЛВИЧдата рождения 18 июня 1963 года, образование среднее, ООО "Бекар", директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
23.БЫЧКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 1 апреля 1980 года, образование высшее, ООО "Томас-Петербург", менеджер по сервисным контрактам, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональная политическая общественная организация "Партия свободы"
24.РЫБАКОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧдата рождения 24 декабря 1978 года, образование высшее, Муниципальный Совет МО "Светлановское", депутат, председатель комиссии, место жительства город Санкт-Петербург, член Российской демократической партии "ЯБЛОКО", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
25.ЦЫГАНКОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧдата рождения 16 августа 1947 года, образование высшее, Эксперементальная школа-интернат Олимпийского резерва, заместитель директора по спортивной работе, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Выборгский избирательный округ N 4 (1-манд.)

26.БУЛГАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИЛЬИЧдата рождения 13 июля 1940 года, образование высшее, не работающий, несионер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
27.ДЕНИСОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 15 июня 1964 года, образование высшее, АОЗТ "Аквилон", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
28.КУДИНОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНАдата рождения 3 июня 1958 года, образование высшее, Государственный музей политической истории России, заведующий детским центром исторического воспитания, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
29.РОМАНКОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧдата рождения 1 ноября 1937 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
30.САБЛИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧдата рождения 21 сентября 1957 года, образование высшее, ГУ "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петрбурга", директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
31.САВЕЛЬЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 6 декабря 1937 года, образование высшее, Балтийский государственный технический университет, ректор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "Наука,промышленность,образование"

Выборгский избирательный округ N 5 (1-манд.)

32.АЛЕШИН ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 10 апреля 1953 года, образование высшее, Муниципаальноее образование "Сосновское", депутат, место жительства город Санкт-Петербург, член Социалистической единой партии России (Духовное наследие), самовыдвижение
33.БАБИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧдата рождения 29 апреля 1963 года, образование высшее, ЗАО "Лана", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
34.КОЧЕРГИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 21 февраля 1964 года, образование высшее, Международный институт повышения квалификации, директор физкультурно-оздоровительного комплекса "Центра прикладных исследований", место жительства Челябинская область, самовыдвижение
35.НЕШИТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 9 июня 1973 года, образование высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Выборгский консультативный центр", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
36.СЕНЦОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 19 января 1962 года, образование высшее, ООО Охранное предприятие "Тамерлан", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, Член Санкт-Петербургской общественно-политической организации "Политический центр", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
37.СКВОРЦОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 5 июля 1978 года, образование высшее, "Velux Russia A/S", торговый представитель, место жительства город Санкт-Петербург, член РДП "Яблоко" и СПС, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
38.ТИМОФЕЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧдата рождения 1 апреля 1953 года, образование высшее, Мниципальный Совет N 15, председатель муниципального совета, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
39.ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 13 апреля 1958 года, образование высшее, Военно-медицинская академия Министерства Обороны Российской Федерации, профессор, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Выборгский избирательный округ N 6 (1-манд.)

40.АЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 17 сентября 1954 года, образование высшее, ООО "Эдванс-С", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
41.БАГАЕВА НАТАЛИЯ ГЕОРГИЕВНАдата рождения 31 июля 1953 года, образование высшее, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли, начальник отдела оказания услуг населению, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинута избирательным блоком "Наука,промышленность,образование"
42.БАРАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 3 апреля 1976 года, образование высшее, ООО "Тамма", директор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
43.БРОДСКИЙ МИХАИЛ НАУМОВИЧдата рождения 4 марта 1948 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, член СПС, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
44.ВИХТЮК ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧдата рождения 14 июля 1967 года, образование высшее, Северо-Западный центр социальных технологий, вице-президент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
45.ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧдата рождения 14 сентября 1933 года, образование высшее, Муниципальное образование N 16 "Парнас", депутат муниципального совета, председатель комиссии по муниципальной собственности, хозяйству, благоустройству, транспорту и чрезвычайным ситуациям, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
46.КАГРАМАНОВ РУДОЛЬФ АВЕТИСОВИЧдата рождения 14 октября 1952 года, образование высшее, Независимая антибюрократическая партия по борьбе с бюрократией, король скандалов, место жительства город Санкт-Петербург, член антибюрократической партии, самовыдвижение
47.КОБЛЯКОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 17 октября 1969 года, образование высшее, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
48.КОНОНОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 24 февраля 1966 года, образование высшее, Торговый дом "Вермонт", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
49.КУЧЕРЕНКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧдата рождения 14 октября 1964 года, образование высшее, Нотариальная контора г.Санкт-Петербург, просп.Энгельса, д.111, 1, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
50.МАРЧЕНКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧдата рождения 16 августа 1939 года, образование высшее, Муниципальный совет N 17, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
51.НАЗАРОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНАдата рождения 5 февраля 1953 года, образование высшее, Учебный комбинат, филиал ГП "Пассажиравтотранс", преподаватель, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
52.НИКИФОРОВ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧдата рождения 3 марта 1960 года, образование высшее, ООО "Росполимер", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
53.ПЕТРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧдата рождения 12 ноября 1954 года, образование высшее, Муниципальное образование N 17, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
54.ФИЛИМОНЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧдата рождения 28 марта 1949 года, образование высшее, Временно неработающий, пенсионер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Выборгский избирательный округ N 7 (1-манд.)

55.АГАФОНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 16 августа 1968 года, образование высшее, Некомерческое партнерство "Ассоциация предприятий дорожного комплекса Санкт-Петербурга", директор, место жительства город Санкт-Петербург, член Народной партии Российской Федерации, выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
56.БОРИСЕНКО СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧдата рождения 25 февраля 1959 года, образование высшее, Муниципальный Совет N 70, депутат, председаатель муниципального совета, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
57.ЗАБОРЩИКОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧдата рождения 4 августа 1975 года, образование высшее, СПб ОО "Невский исследовательский центр", ведущий специалист по связям с общественностью, место жительства город Санкт-Петербург, член Российской демократической партии "ЯБЛОКО", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
58.КУЗЬМИН АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 21 декабря 1961 года, образование высшее, ГУ "Фонд имущества Санкт-Петербурга", советник директора по экономической безопасности, юрист, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
59.НЕШИТОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧдата рождения 29 сентября 1952 года, образование высшее, ООО "Баск", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
60.НОРКО АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 24 августа 1957 года, образование высшее, Фонд федеральных и региональных программ, руководитель проекта информационно-аналитической дирекции, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
61.РЕДЬКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 31 июля 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель профкомиссии, место жительства город Санкт-Петербург, член РПСТ (Российской партии самоуправления трудящихся), самовыдвижение

Центральный избирательный округ N 8 (1-манд.)

62.ГОЛЬМАН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧдата рождения 1 марта 1934 года, образование высшее, законодательное Собрание города Санкт-Петербурга, депутат, член двух постоянных комиссий, место жительства 191123, г.Санкт-Петербург, самовыдвижение
63.КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 12 февраля 1950 года, образование высшее, Санкт-Петербургская государственная Лесотехническая академия, доцент, место жительства 198052, г.Санкт-Петербург, член Региональной партии коммунистов, выдвинут избирательным блоком "Народная Солидарность"
64.КУЗНЕЦОВ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 26 июля 1964 года, образование высшее, Общественное объединение "Санкт-Петербургский Центр регионального развития", начальник отдела, место жительства 191123, г.Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
65.ЛЫСЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 12 января 1961 года, образование высшее, муниципальный Совет МО "Владимирский округ", депутат, председатель постоянной депутатской комиссии, место жительства 195256, г.Санкт-Петербург, самовыдвижение
66.ПРИЙМАК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧдата рождения 3 июля 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства 196240, г.Санкт-Петербург, самовыдвижение
67.РАЦ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 13 марта 1951 года, образование высшее, Санкт-Петербургский государственный университет, ассистент, место жительства 193024, г.Санкт-Петербург, Всероссийская партия "Единство и Отечество" - Единая Россия, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
68.ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧдата рождения 1 июня 1938 года, образование высшее, Университет культуры, профессор, место жительства 191014, г.Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"

Калининский избирательный округ N 9 (1-манд.)

69.АРТЮХИН ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧдата рождения 4 марта 1954 года, образование высшее, ОАО "Ленинградский металлический завод", председатель профкома первичной профсоюзной организации, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональная общественная организация "Единство ради прогресса"
70.БЕЛИКОВ ВСЕВОЛОД ФЕДОРОВИЧдата рождения 7 июля 1960 года, образование высшее, муниципальное образование "Муниципальный округ N20", депутат, председатель муниципального совета, место жительства город Санкт-Петербург, член партии "Развитие предпринимательства", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское городское отделение политической партии "Развитие предпринимательства"
71.ВЛАСОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 24 декабря 1965 года, образование высшее, редакция газеты "Петербургский листок", руководитель информационно-аналитического отдела, место жительства город Санкт-Петербург, "Социалистическая единая партия России"("Духовное наследие"), самовыдвижение
72.ИВАНОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 2 октября 1950 года, образование высшее, ОАО "Ленинградский металлический завод", мастер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
73.ИВАНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧдата рождения 4 августа 1972 года, образование высшее, ОАО "Фармакон", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
74.КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧдата рождения 19 мая 1950 года, образование высшее, ОАО "Красный выборжец", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, политическая партия "Народная партия Российской Федерации", выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
75.КУЛИКОВ ДМИТРИЙ АРКАДЬЕВИЧдата рождения 26 ноября 1975 года, образование высшее, ООО "Юридическое бюро "ГРЮНДЕР", директор по правовым вопросам, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
76.МАХОТИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 9 апреля 1961 года, образование высшее, ООО "СВ-консультант", юрист, место жительства город Санкт-Петербург, "Единство и Отечество"-Единая Россия, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
77.МЕЗЕРИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 27 декабря 1976 года, образование высшее, муниципальный совет муниципального образования N22 "Пискаревка", депутат, председатель комиссии по финансам, бюджету и собственности, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
78.МОЛОКОВСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧдата рождения 3 марта 1957 года, образование высшее, дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги, врач-дерматолог, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
79.САЛОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 4 июля 1941 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства город Санкт-Петербург, Конгресс русских общин (КРО), самовыдвижение
80.СТРЕЛКОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧдата рождения 22 августа 1965 года, образование высшее, Автономная некоммерческая просветительная организация "Семейная медицина", главный врач, место жительства город Санкт-Петербург, "Яблоко", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
81.ШУТОВ ЮРИЙ ТИТОВИЧдата рождения 16 марта 1946 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, депутат, писатель, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Калининский избирательный округ N 10 (1-манд.)

82.АМОСОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧдата рождения 11 апреля 1959 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, член РДП "ЯБЛОКО", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
83.КОЛПАКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНАдата рождения 20 апреля 1954 года, образование высшее, ОАО "Всесоюзный алюминиево-магниевый институт", ведущий инженер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
84.КУДРИН ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧдата рождения 9 мая 1966 года, образование высшее, ОАО "Генеральная строительная корпорация", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
85.ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧдата рождения 23 июля 1959 года, образование высшее, Санкт-петербургский комитет государственной статистики, зам. уполномоченного по переписи, место жительства город Санкт-Петербург, нет, самовыдвижение
86.ПОЛЯКОВ БОРИС ЭДУАРДОВИЧдата рождения 12 июня 1971 года, образование незаконченное высшее, ООО "Дизель-Групп", гл. бухгалтер, место жительства город Санкт-Петербург, председатель РОПО "Солнцеворот", самовыдвижение
87.ПУТИН НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 11 августа 1951 года, образование высшее, учреждение Союза художников Санкт-Петербурга "Центр творчества художников", управляющий, место жительства город Санкт-Петербург, партия возрождения России, самовыдвижение
88.РУССКИХ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧдата рождения 23 июня 1974 года, образование высшее, молодежное общественно-политическое движение "Молодежь - XXI века", зам. председателя, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок"
89.СТАРИКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 23 августа 1970 года, образование высшее, ЗАО "Европа плюс Санкт-Петербург", менеджер по продажам, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
90.СУХУМОВ СЕРГЕЙ ИОСИФОВИЧдата рождения 23 июня 1968 года, образование высшее, ОО "СПб центр регионального развития", ведущий специалист, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
91.ТРИШКИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧдата рождения 19 октября 1964 года, образование высшее, ЗАО "Энергобаланс", президент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
92.ЩЕЛКОНОГОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 16 мая 1961 года, образование высшее, ООО Фирма "ПСИ", советник, место жительства город Санкт-Петербург, чл. СДПР, самовыдвижение

Калининский избирательный округ N 11 (1-манд.)

93.БОГДАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 17 апреля 1969 года, образование высшее, ЗАО "Стройинтеграция", главный инженер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
94.БОНДАРИК НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧдата рождения 6 августа 1939 года, образование высшее, общественное объединение "Русская партия" С-Петербург, сопредседатель, место жительства город Санкт-Петербург, общественное объединение "Русская партия", самовыдвижение
95.ЖИТНУХИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧдата рождения 20 февраля 1979 года, образование высшее, не работает, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
96.ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧдата рождения 8 марта 1954 года, образование высшее, ООО "Охранное предприятие "Ласич", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, член МПОО "Партия Свободы", выдвинут избирательным объединением "Межрегиональная политическая общественная организация "Партия свободы"
97.СЕЛИВАНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 18 декабря 1939 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, депутат, председатель профильной комиссии по делам ветеранов и блокадников, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
98.ЧЕРНЫХ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 19 марта 1959 года, образование высшее, Юридическая консультация "Московская", заведующий, адвокат Международной коллегии адвокатов, место жительства город Санкт-Петербург, член Российской демократической партии "Яблоко", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
99.ШМУЛЕВИЧ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧдата рождения 30 июня 1962 года, образование высшее, Межрегиональный фонд Европейского сотрудничества и развития, первый вице-президент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Калининский избирательный округ N 12 (1-манд.)

100.ВАСИЛЬЕВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧдата рождения 25 августа 1969 года, образование высшее, ЗАО "ЛИССАНТ", начальник производства сэндвич-панелей, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
101.ВИНОГРАДОВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНАдата рождения 12 июня 1950 года, образование высшее, СПб государственная медицинская академия им.И.И. Мечникова, ассистент кафедры внутренних болезней, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
102.ЗАУШНИКОВА ЗОЯ ВАЛЕНТИНОВНАдата рождения 4 февраля 1943 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, депутат избирательного округа 12, место жительства город Санкт-Петербург, участник Санкт-Петербургского регионального политического общественного движения "Воля Петербурга", выдвинута избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное политическое движение "Воля Петербурга"
103.СОКОЛОВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 30 августа 1960 года, образование высшее, пенсионер министерства обороны РФ, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
104.ТУРЕЦКИЙ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧдата рождения 23 мая 1948 года, образование высшее, ЗАО НИИ ВЦ "Карат", инженер-конструктор 1 категории, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"

Калининский избирательный округ N 13 (1-манд.)

105.ГАЙДАЙ ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 26 сентября 1972 года, образование высшее, временно не работающий, нет, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
106.КОСТИНА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНАдата рождения 29 марта 1958 года, образование высшее, Муниципальный Совет муниципальное образование N21 Санкт-Петербурга, депутат, председатель, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинута избирательным объединением "Санкт-Петербургское городское отделение политической партии "Развитие предпринимательства"
107.ЛУБАШЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 10 августа 1962 года, образование высшее, государственное образовательное учреждение высшего профсоюзного образования "Санкт-Петербургская государственная академия сервиса и экономики", преподаватель, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
108.ПЕТРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 12 февраля 1942 года, образование высшее, фонд содействия подготовке 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга "Санкт-Петербург", исполнительный директор, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
109.СИДОРИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧдата рождения 24 января 1979 года, образование высшее, Государственное образовательное учреждение начального профсоюзного образования профессиональный лицей "Высшая банковская школа", преподаватель, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок"
110.ШАТЕРИНА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНАдата рождения 9 ноября 1963 года, образование высшее, ЗАО "Трибуна", заместитель управляющего по социальным вопросам, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинута избирательным блоком "СПС+Яблоко"

Кировский избирательный округ N 14 (1-манд.)

111.АЛЕКСАНДРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 11 мая 1979 года, образование незаконченное высшее, СПГУВК, студент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
112.АПСОВ ВИКТОР РОБЕРТОВИЧдата рождения 1 сентября 1943 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования г.Санкт-Петербурга Ульянка, председатель Муниципального Совета - глава Муниципального образования, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
113.НИКЕШИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 7 мая 1958 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, председатель Бюджетно-финансового комитета, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
114.ПАЛЕВИЧ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 6 июля 1963 года, образование высшее, ООО "Ленохим", заместитель директора, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
115.СТАРОВОЙТОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧдата рождения 12 октября 1972 года, образование незаконченное высшее, ЗАО "Полиграфический центр", художник-дизайнер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
116.ШТРАЙХМАН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧдата рождения 6 января 1949 года, образование незаконченное высшее, ООО "Катек", коммерческий директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Кировский избирательный округ N 15 (1-манд.)

117.АНИСИМОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 14 августа 1965 года, образование незаконченное высшее, ООО "Викинг", коммерческий директор, место жительства город Санкт-Петербург, член О.Л.Д.П.О.Д. "Россия", самовыдвижение
118.АНТОНОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧдата рождения 6 октября 1938 года, образование высшее, Муниципальное образование N30, глава муниципального образования, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
119.ДУКУЛ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 30 октября 1960 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования N27, депутат, председатель комиссии по правоохранительной деятельности и ЧС, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
120.ИОВЛЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 18 февраля 1955 года, образование высшее, Ассоциация Северо-западных автомобильных международных перевозчиков, президент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
121.КАЗАКОВ ВИКТОР ГАВРИЛОВИЧдата рождения 14 июля 1947 года, образование высшее, Городской психо-неврологический диспансер N7, инженер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
122.НАДТОЧЕЙ ТИМУР ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 27 декабря 1974 года, образование высшее, ООО "Акватория", главный бухгалтер, место жительства город Санкт-Петербург, Политическая партия "Российская демократическая партия "Яблоко", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
123.ТЮЛЬПАНОВ ВАДИМ АЛЬБЕРТОВИЧдата рождения 8 мая 1964 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, зам. председателя, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Кировский избирательный округ N 16 (1-манд.)

124.АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧдата рождения 22 марта 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
125.ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 4 мая 1977 года, образование незаконченное высшее, ООО "Полиграф-Дизайн", директор, место жительства город Санкт-Петербург, РДП "Яблоко", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
126.ДАВЫДОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧдата рождения 10 февраля 1975 года, образование высшее, ООО "Подикс", директор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
127.КОНДРАТЕНКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 18 декабря 1964 года, образование среднее, Структурное подразделение МБОО "Комиссия по экономической безопасности" Фонд Отчизна, сопредседатель фонда, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
128.РУКАВИШНИКОВА ЕВДОКИЯ ЛЬВОВНАдата рождения 15 октября 1974 года, образование высшее, ГУ Санкт-Петербургская Городская станция по борьбе с болезнями живатных, начальник Кировсвкой райветстанции, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
129.СВЕРДЛОВ МИХАИЛ АБРАМОВИЧдата рождения 15 октября 1978 года, образование высшее, Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и искусств, аспирант, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Кировский избирательный округ N 17 (1-манд.)

130.АТАНЕЛОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНАдата рождения 20 января 1969 года, образование высшее, Санкт-Петербургская городская коллегия адвокатов, Юридическая консультация N36, адвокат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
131.ВИНОГРАДОВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНАдата рождения 28 ноября 1948 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, помощник депутата, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
132.ДОКУКИН ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧдата рождения 27 ноября 1978 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, ведущий специалист комиссии по экономике, промышленности и собственности, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
133.ИСТОМИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 23 июля 1953 года, образование высшее, Санкт-Петербургская Академия права и бизнеса, проректор по учебной и научной деятельности, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
134.КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 3 января 1953 года, образование высшее, Центр парусного спорта научно-исследовательского института социально-экономических проблем и спортивно-оздоровительных технологий. Санкт-Петербургская государственная Академия физической культуры, директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
135.КОЖАРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 6 мая 1967 года, образование высшее, ЗАО "Такси-сервис", главный специалист Информационно-аналитического отдела, член наблюдательного Совета, место жительства город Санкт-Петербург, член партии "Единство и Отечество" - единая Россия", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
136.КУЧЕРЕНКО ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧдата рождения 15 марта 1951 года, образование высшее, ЗАО "ОП "Афган центр", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
137.ЛОПАТНИКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧдата рождения 23 апреля 1964 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования Нарвский округ, председатель Совета, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
138.МАРТЫНЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 17 сентября 1952 года, образование высшее, ОАО "Морской порт Санкт-Петербург", советник Генерального директора, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
139.ПАНТЕЛЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧдата рождения 4 июля 1951 года, образование высшее, Комитет независимого профсоюза работников АО "Кировский завод", заместитель председателя, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональная общественная организация "Единство ради прогресса"
140.ПЕРШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 5 марта 1968 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования N6, депутат, глава муниципального образования - главы местной администрации, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
141.ПОПОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 18 августа 1960 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального округа Муниципального образования "Московские ворота", председатель Совета - глава администрации, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
142.РУЗАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧдата рождения 7 июля 1949 года, образование высшее, ГУЗ Санкт-Петербурга "Городская больница N31", юрисконсульт, место жительства город Санкт-Петербург, "Народная партия Российской Федерации", самовыдвижение
143.ШУЛЕПОВ МИХАИЛ ГЕНРИХОВИЧдата рождения 23 января 1957 года, образование среднее, Муниципальный Совет Муниципального образования N31, заместитель председателя, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Колпинский избирательный округ N 18 (1-манд.)

144.БОГДАНОВА ЕЛЕНА ВИКОТРОВНАдата рождения 21 апреля 1963 года, образование высшее, временно не работает, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
145.БОРНЕЛИНЕР БОРИС ПЕТРОВИЧдата рождения 3 октября 1945 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности, место жительства город Санкт-Петербург, ОПОО "Российская коммунистическая рабочая партия - "Ленинградская организация РКРП", самовыдвижение
146.КИРСАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 6 июня 1960 года, образование высшее, негосударственное учреждение Выставочный научно-исследовательский центр, генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, Народная партия Российской Федерации, самовыдвижение
147.КОРЯКИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧдата рождения 18 сентября 1949 года, образование высшее, Государственная Дума Российской Федерации, помощник депутата, место жительства город Санкт-Петербург, КПРФ, самовыдвижение
148.МОРОЗОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 21 апреля 1969 года, образование высшее, Муниципальный Совет МО-47, депутат на освобожденной основе, место жительства город Санкт-Петербург, Член СПб общественно-политической организации "Политический центр", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
149.ПАРХОМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 18 сентября 1949 года, образование высшее, Международный центр развития МТС, Генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
150.ПЕТРОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧдата рождения 5 апреля 1980 года, образование среднее техническое, Законодательное Собрание Ленинградской области, помощник депутата на общественных началах, место жительства город Санкт-Петербург, Национал-Большевисткая партия, самовыдвижение
151.САЛАЕВ САИД РАФИКОВИЧдата рождения 15 августа 1974 года, образование высшее, Санкт-Петербургский общественный фонд содействия в развитии благотворительной деятельности "САЛАЕВ", президент, место жительства город Санкт-Петербург, Единая Россия, самовыдвижение
152.СБИТНЕВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 15 августа 1939 года, образование высшее, ООО "Центр международного делового сотрудничества", вице-президент по международным связям, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
153.ТУРКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНАдата рождения 17 июля 1955 года, образование высшее, временно неработающая, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
154.ШУВАЛОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНАдата рождения 12 июня 1976 года, образование высшее, Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО", пресс-секретарь, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинута избирательным блоком "СПС+Яблоко"

Колпинско-Павловский избирательный округ N 19 (1-манд.)

155.АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 26 марта 1947 года, образование высшее, ОАО "Ижорские заводы", заместитель главного технолога, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
156.ГЛУЩЕНЯ АЛЕСАНДР МИХАЙЛОВИЧдата рождения 12 марта 1963 года, образование высшее, ООО Концерн "ДИНАС", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
157.ЖИТКОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧдата рождения 10 апреля 1937 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, председатель редакционной комиссии, место жительства город Санкт-Петербург, Коммунистическая партия Российской Федерации, самовыдвижение
158.КАРАВАЕВА ВАЛЕНТИНА КУЗЬМИНИЧНАдата рождения 4 июня 1949 года, образование высшее, Отдел социальной защиты населения территориального управления Колпинсокго административного района, начальник отдела, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
159.КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНАдата рождения 11 июня 1962 года, образование высшее, Муниципальный Совет Муниципального образования территориальной единицы СПб - города колпино, Председатель Муниципального Совета, место жительства город Санкт-Петербург, Всероссийская партия "Единство и Отечество"- Единая Россия, выдвинута избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
160.МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧдата рождения 24 июня 1965 года, образование высшее, Благотвориительный фонд "ДСХК "МКМ"", Президент, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
161.МЕНЬШИКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 21 августа 1948 года, образование высшее, пенсионер, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
162.МИЛЮТА ОЛЕГ ЭДУАРДОВИЧдата рождения 2 августа 1965 года, образование высшее, ООО "Дар", директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
163.ПАВЛЕНКО ЕВГЕНИЙ ЯКОВЛЕВИЧдата рождения 2 ноября 1979 года, образование среднее специальное, ЗАО "Термофит", комплектовщик, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
164.ЦАПКО ОЛЕГ ИЛЬИЧдата рождения 23 июня 1958 года, образование среднее, Фонд социальной поддержки населения Муниципального образования "Всеволожский район" Ленинградской области, Председатель Совета Фонда, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
165.ШУЛЬГА АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 24 апреля 1972 года, образование высшее, Общественная организация "Санкт-Петербургский Центр регионального развития", главный специалист по экономическим вопросам, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"

Пушкинский избирательный округ N 20 (1-манд.)

166.БАКУНОВИЧ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 1 сентября 1949 года, образование высшее, Сельскохозяйственный производственный кооператив "Шушары", первый заместитель председателя, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
167.ГАБРИЭЛЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧдата рождения 10 августа 1952 года, образование высшее, Федеральное Собрание-парламент РФ, Государственная Дума, помощник депутата Я шина А.М. по работе в субъекте РФ (Санкт-Петербург), место жительства Ленинградская область, г.Гатчина, самовыдвижение
168.ГОЛОВИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 29 марта 1961 года, образование высшее, ЗАО "Управляющая компания "РосПолиТех Группа", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, член Всероссийской партии "Единство и Отечество" Единая Россия, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
169.ДУЖЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 14 июня 1965 года, образование высшее, Пушкинское РУВД, старший участковый уполномоченный милиции, место жительства Санкт-Петербург, г.Пушкин, самовыдвижение
170.КИСЕЛЕВ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧдата рождения 19 апреля 1948 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, г.Пушкин, самовыдвижение
171.ОЗЕРОВ ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧдата рождения 5 февраля 1948 года, образование высшее, Администрация Муниципального образования г.Пушкин, управляющий, место жительства город Санкт-Петербург, г.Пушкин, самовыдвижение
172.СПИЦА ИРИНА ВИКТОРОВНАдата рождения 13 февраля 1962 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, главный специалист постоянной комиссии, место жительства Ленинградская область, Ломоносовский район, п.Новоселье, выдвинута избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
173.СЫЧЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 9 сентября 1944 года, образование высшее, место жительства город Санкт-Петербург, г.Пушкин, самовыдвижение
174.ТИТОВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧдата рождения 28 июля 1961 года, образование высшее, ЗАО "РУСЛО", генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"

Красногвардейский избирательный округ N 21 (1-манд.)

175.ВОРОНКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 27 октября 1960 года, образование высшее, Санкт-Петербургская региональная благотворительная общественная организация "Центр социальной поддержки населения", президент, место жительства город Санкт-Петербург, член Народной партии Российской Федерации, самовыдвижение
176.ЖАБИН ВАЛЕРИЙ АНФИМОВИЧдата рождения 7 марта 1946 года, образование среднее техническое, Годовное управление материально-технического снабжения, стропальщик 6 разряда, место жительства Ленинградская область, самовыдвижение
177.ЖАБРЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 15 мая 1957 года, образование высшее, Муниципальное образование Полюстрово, председатель Совета - глава МО, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
178.МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 24 февраля 1965 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-петербурга, депутат, место жительства г.Санкт-Петербург, самовыдвижение
179.ТИМАНОВ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 7 января 1962 года, образование высшее, ООО Т.П. Лидер Авто, генеральный директор, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
180.ФАЕР АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 27 июня 1976 года, Муниципальное образование N22, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
181.ЧЕРНЫШЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 4 апреля 1971 года, образование высшее, Межрегиональная коллегия адвокатов "Санкт-Петебург", адвокат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Красногвардейский избирательный округ N 22 (1-манд.)

182.АФОНИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 6 июля 1963 года, образование высшее, Ленинградская областная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
183.БУЙНОВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧдата рождения 12 декабря 1957 года, образование высшее, Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, старший преподаватель, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
184.МИНЕЕВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧдата рождения 1 января 1952 года, образование высшее, Государственный Учебно-Курсовой комбинат автомобильного транспорта, преподаватель, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
185.ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧдата рождения 25 февраля 1973 года, образование незаконченное высшее, Санкт-Петербургский торговый дом, менеджер, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
186.ПАЯЛИН НИКОЛАЙ ЛЬВОВИЧдата рождения 26 мая 1968 года, образование высшее, Муниципальный Совет N33 "Большая Охта", председатель Совета, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
187.РИММЕР ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧдата рождения 28 сентября 1945 года, образование среднее техническое, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
188.СОЛОВЕЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧдата рождения 20 ноября 1944 года, образование высшее, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов юридическая консультация N2, заведующий, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
189.СОШНИКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧдата рождения 3 июля 1956 года, образование высшее, АОА "Третий парк", заместитель генерального директора, место жительства г.Санкт-Петербург, член политической партии "Союз правых сил", выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"

Красногвардейский избирательный округ N 23 (1-манд.)

190.КОЗЛОВ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧдата рождения 30 апреля 1954 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-петербурга, главный помощник депутата, место жительства город Санкт-Петербург, Народная партия РФ, самовыдвижение
191.МАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧдата рождения 17 июля 1972 года, образование высшее, ЗАО "Строймонтаж", Исполнительный директор, место жительства город Санкт-Петербург, Член Всероссийской партии "Единая Россия", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской партии "Единство и Отечество"-Единая Россия"
192.ОСТРОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧдата рождения 30 января 1947 года, образование высшее, Российский Государственный педагогический университет, Профессор кафедры русской истории, место жительства город Санкт-Петербург, беспартийный, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
193.ПТАШНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 30 мая 1968 года, образование высшее, РоссНИИ травматологии и ортопедии им р-р Вредена, ст.научный сотрудник, место жительства город Санкт-Петербург, СПб.общ.пол.организация "Политический центр", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
194.ТЕРЕНТЬЕВ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧдата рождения 9 января 1941 года, образование высшее, Ленинградский комитет РКРП, первый секретарь, место жительства город Санкт-Петербург, РКРП, выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов"
195.ТИМОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧдата рождения 20 мая 1971 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства город Санкт-Петербург, Партия пенсионеров, самовыдвижение
196.ЧЕРЕВКО ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧдата рождения 11 ноября 1960 года, образование высшее, Муниципальное образование Ржевка, глава, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
197.ЧУБАРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 20 сентября 1969 года, образование высшее, НИИЦ(МБЗ)Военной медицины МО РФ, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
198.ЩЕРБАКОВА ИРАИДА ЮРЬЕВНАдата рождения 27 июля 1957 года, образование высшее, МО"Ржевка", председатель ПДК, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение

Красногвардейский избирательный округ N 24 (1-манд.)

199.КУЩАК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧдата рождения 14 июля 1955 года, образование высшее, Законодательное собрание Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета по законодательству, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
200.НАЖА НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧдата рождения 2 июля 1957 года, образование высшее, Фонд социальных инициатив Николая Нажа", место жительства город Санкт-Петербург, СПб.-объединение гор.отд.Политическая партия "Развитие предпринимательства", выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургское городское отделение политической партии "Развитие предпринимательства"
201.ПАК ДЕНИС КЛИМЕНТЬЕВИЧдата рождения 2 марта 1981 года, образование высшее, ООО"Служба - 007", начальник юридического отдела, место жительства город Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
202.ПЕТРОВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧдата рождения 24 июля 1963 года, образование высшее, Санкт-Петербургский Союз предпринимателей, руководитель Красногвардейскогорайонного отдела, место жительства город Санкт-Петербург, член общероссийской политической общественной организации "Объединение Яблоко", самовыдвижение
203.ПЕТРОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 25 декабря 1948 года, образование высшее, С-Петербургская городская коллегия адвокатов, адвокат, место жительства город Санкт-Петербург, самовыдвижение
204.ШАБАРОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 3 марта 1971 года, образование высшее, Фонд "Правозацитный фонд "Достоинство", Директор фонда, место жительства город Санкт-Петербург, Член Коммунистической партии Российской Федерации, самовыдвижение

Красносельский избирательный округ N 25 (1-манд.)

205.БЕЛОЗЕРСКИХ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 13 апреля 1958 года, образование высшее, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, депутат, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
206.БУДНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧдата рождения 20 декабря 1977 года, образование высшее, ООО "ИНТЕР ГАЗ НЕФТЬ ТЕХ", генеральный директор, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
207.ГЛАДКИХ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 30 июля 1939 года, образование высшее, РОС ИНЖ С-Пб, исп. директор, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
208.ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧдата рождения 29 мая 1957 года, образование высшее, С-Пб городской онкологический диспансер, хирург-онколог, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональная общественная организация "Единство ради прогресса"
209.КЛИМОВА ТАТЬЯНА ЛЬВОВНАдата рождения 6 февраля 1959 года, образование высшее, АННПО "Институт Восточной Европы", директор, место жительства Санкт-Петербург, выдвинута избирательным блоком "СПС+Яблоко"
210.КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНАдата рождения 26 января 1981 года, образование незаконченное высшее, Государственный университет кино и телевидения, студент, 5 курс, место жительства Санкт-Петербург, выдвинута избирательным объединением "Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок"
211.НЕУНЫВАКИН ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧдата рождения 27 июня 1956 года, образование высшее, Муниципальный совет муниципального объединения 40, Глава муниципального образования муниципального объединения 40, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
212.ПЕГОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНАдата рождения 9 июня 1953 года, образование высшее, ЗАО "Опытный завод МБПО", главный эколог, место жительства Санкт-Петербург, выдвинута избирательным объединением "Межрегиональная общественно-политическая организация "Партия Зеленых"
213.ТИТОВ ВАДИМ ГЕННАДЬЕВИЧдата рождения 11 сентября 1961 года, образование высшее, ОАО Универсам "Таллинский", заведущий отделом, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
214.ФОМИНЫХ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 20 июня 1971 года, образование высшее, Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, старший оперуполномоченный в управлении по борьбе с экономическими преступлениями, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
215.ШУЛЬГИНА ВАЛЕНТИНА ТРОФИМОВНАдата рождения 18 июня 1952 года, образование высшее, муниципальный совет муниципального округа N 42, председатель, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение

Красносельский избирательный округ N 26 (1-манд.)

216.БАРЫШНИКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧдата рождения 28 апреля 1954 года, образование высшее, муниципальное образование г. Петергоф, глава муниципального образования, место жительства г.Санкт-Петербург, самовыдвижение
217.ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧдата рождения 2 февраля 1952 года, образование высшее, ОАО "Завод АТИ", генеральный директор, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Санкт-Петербургская общественно-политическая организация "Политический центр"
218.ВОСТРЕЦОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧдата рождения 4 апреля 1976 года, образование высшее, С-Пб университет МВД России, помошник начальника университета по связям с общественностью, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным объединением "Межрегиональное молодежное общественно-политическое движение "Единый молодежный блок"
219.ГЛАДКОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧдата рождения 22 января 1949 года, образование высшее, Законодательное Собрание С-Пб, зам. Председателя Редакционной Комиссии, место жительства Санкт-Петербург, выдвинут избирательным блоком "СПС+Яблоко"
220.ЛИБУРКИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧдата рождения 25 марта 1958 года, образование высшее, временно не работает, безработный, место жительства Ленинградская область, самовыдвижение
221.СЕВЕРЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧдата рождения 7 апреля 1966 года, образование высшее, ОАО "Краснос-СПБ", заместитель генерального директора, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
222.ШЕРШНЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧдата рождения 4 сентября 1956 года, образование высшее, СПб военный институт внутренних войск МВД России, заместитель начальника института, начальник научно-исследовательского отдела, место жительства Санкт-Петербург, самовыдвижение
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail