16 ноября 2002 г. Кировская областная общественная организация "Лига избирательниц" приглашает на двухдневный семинар "Как победить женщине на выборах? Гендерные вопросы избирательных технологий" по адресу: г. Киров, ул. Большевиков 43 (Экономико-правовой лицей). В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- Разработка стратегии проведения избирательной кампании. Сбор средств.

- Технология аналитических исследований в региональных избирательных кампаниях.

- Тактика проведения избирательной кампании.

- Организация работы штаба.

- Методы агитационной работы.

- Умение выступать публично.

- Мониторинг избирательного процесса. Борьба с нарушениями и фальсификациями в ходе выборов.

- Работа в день голосования. Наблюдение за выборами.

Ведущий тренер-эксперт - Дорутина Татьяна Сергеевна, председатель Общественной организации "Лига избирательниц Санкт-Петербурга", к.т.н.

В связи с ограниченным количеством мест для участников (питание, обеспечение материалом) предварительная регистрация участников семинара по телефону 38-60-47 с 10 до 16 часов. Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Общественная организация "Лига избирательниц Санкт-Петербурга" учреждена в 1996 г., имеет сеть из 20 организаций в различных городах России. Членами Лиги являются представители различных общественных и политических организаций, депутаты различного уровня, просто граждане. Целью создания и деятельности Лиги являются: содействие в реализации и защите гражданских, социальных, экономических и культурных прав граждан.

Кировская областная общественная организация "Лига избирательниц" зарегистрирована в 2001 г. В рамках поставленной цели ЛИКО открыла в августе 2002 г. общественную приемную по адресу: г. Киров, ул. Ленина 80 оф. 86, оказывает бес платные юридические и психологические консультации.