21-23 июля в Переславле-Залесском на базе отдыха "Ряпушка"пройдет III Туристическом слете предпринимателей Ярославской области, который организует Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в ярославском отделении "ОПОРЫ РОССИИ".

В турслете примут участие предприниматели не только Ярославской области, но и ряда регионов России (Москва, Московская область, Воронеж, Новороссийск, Йошкар-Ола и ряд других). Они прибудут в Переславль-Залесский в составе автопробега "ОПОРЫ РОССИИ". Предполагается, что в слете примут участие около 400 человек, в том числе губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын, мэр Ярославля Виктор Волончунас, главы муниципальных образований области. Чиновники и предприниматели будут жить в палатках на берегу Плещеева озера.

"В плане мероприятия предусмотрены две ночные развлекательные программы, спортивные соревнования между командами предпринимателей, экскурсия по Плещееву озеру, ночная рыбалка и ряд других мероприятий", - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ярославском региональном отделении "ОПОРЫ РОССИИ".