Чемпион Эстонии по футболу проиграл матч предварительного этапа Лиги чемпионов

Таллин, 12 июля 2006, 18:12 — REGNUM  Чемпион Эстонии по футболу таллинский клуб TVMK проиграл 11 июля первый матч предварительного этапа Лиги чемпионов чемпиону Исландии клубу Hafnarfjordur со счетом 2:3. Об этом ИА REGNUM сегодня, 12 июля, сообщили в Эстонском футбольном союзе. Матч проходил на поле таллинского стадиона "Кадриорг". Ответный поединок состоится 19 июля в Исландии. Победитель по сумме двух встреч сыграет в следующем круге предварительного этапа Лиги чемпионов в польским клубом "Легия".

Счет открыл на 33-й минуте нападающий гостей Триггви Гудмундссон, на 68-й минуте отличился другой игрок исландской команды Сигурвин Олафссон. Таллинский клуб сумел сравнять счет к 77-й минуте, когда сначала Керт Хависту, а затем Виктор Добрецов забили по мячу. Исландцы смогли вырвать победу в добавленное судьей из Норвегии Пер Иваром Стабергом время - мяч на счету Атли Гуднассона.