Управление делами губернатора Нижегородской области 10 августа проведет конкурс на закупку выставочного мобильного стенда. Такая информация содержится на официальном сайте обладминистрации.

Сумма контракта составляет 1 млн рублей.

В соответствии с условиями конкурса стенд должен быть выполнен из современных износоустойчивых материалов. При создании стенда должны быть использованы выставочные конструктивы "Pop-Up" и "ExpoFrame", позволяющие быстро и надежно собрать стенд любой тематики, назначения и конфигурации с возможностью быстрой модификации.

Срок выполнения работ - до 21 августа.

Средства на закупку будут направлены из областного бюджета.

Стенд правительства Нижегородской области должен представлять характерные черты и особенности региона в целях создания благоприятного имиджа области с возможностью размещения на панелях текстов и фотографий.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, правительство намерено вложить 97,8 тыс рублей в разработку туристского web-сайта Нижегородской области, 600 тыс рублей на закупку 1 тыс экземпляров презентационной книги о Нижнем Новгороде или Нижегородской области, а также 100 тыс рублей на разработку фильма о туристском потенциале регоина.