С 1 июля "Дальсвязь" вносит изменения в тарифные планы сотовой связи "Дальсвязь GSM" на территории Камчатской области. Об этом 7 июля ИА REGNUM сообщили в департаменте информационно-аналитического обеспечения компании.

Тарифный план "Свобода" изменен на тарифный план "Настоящая свобода". В абонентскую плату, которая составляет 900 рублей в месяц, входит неограниченное количество исходящих вызовов на телефоны абонентов местной телефонной сети и на сотовые телефоны абонентов "Дальсвязь GSM" Камчатской области.

На тарифном плане "Экстрим" стоимость исходящих соединений на телефоны абонентов местной телефонной сети теперь составляет 3 рубля за минуту (ранее 5 руб.), на телефоны других сотовых операторов Камчатской области - 5 рублей за минуту (ранее 3 рубля).

На тарифных планах "Экстрим" и "33 и 3" абонентам, у которых стоимость разговоров в течение месяца превысила сумму 500 рублей, дополнительно зачисляется 50 рублей на следующий месяц.

Кроме того, Дальсвязь сообщает, что в связи с обновлением линейки тарифных планов "Дальсвязь GSM" с 1 августа прекращают действовать тарифные планы "Локальный" и "Стандарт". Компания предлагает абонентам выбрать любой из новых или обновленных тарифов. Для этого необходимо прийти в абонентский отдел компании и написать заявление о переходе на выбранный тарифный план. Абоненты, которые самостоятельно не перешли на другие тарифные планы, будут переведены на сходный по методу расчета.

Напомним, что сегодня Дальсвязь предоставляет услуги сотовой связи в г.Петропавловске-Камчатском, г.Елизово, г.Вилючинске, г.Ключи, с.Мильково, п.Эссо, п.Усть-Камчатск, п.Усть-Большерецк, п.Сокоч и п.Начики. На всех тарифных планах сети сотовой связи "Дальсвязь GSM" Камчатской области входящие соединения не тарифицируются.