В администрации города под руководством Главы города Грошева прошла конференция, посвященная проблемам малого бизнеса. В качестве гостей в конференции приняли участие начальник Главного управления экономического развития и торговли Ивановской области Соков, руководитель некоммерческого партнерства "Центр" Скворцов и другие. Основной темой конференции стала проблема административных барьеров на пути развития малого и среднего бизнеса в Ивановском регионе и пути их преодоления.

В ходе конференции затрагивались различные аспекты: это проблемы связанные с налоговым законодательством, вопросы наружной рекламы в городе, проблемы развития туризма в Иванове и области, проблемы взаимодействия предпринимателей и различных контролирующих органов и многое другое.

Итогом конференции стало принятие резолюции, призывающей администрации города и области, а также общественные организации предпринимателей принять неотложные меры по устранению административных барьеров, препятствующих развитию предпринимательства.