Список учителей-победителей конкурса в рамках нацпроекта (Архангельская область)

Архангельск, 4 июля 2006, 15:05 — REGNUM  В Архангельской области объявили результаты конкурса учителей на получение поощрительных премий в рамках национального проекта "Образование".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, согласно определенным ранее квотам, в Архангельской области победителями стали 86 человек из 144. Из них 39 человек - представители городских школ и 47 человек - представители школ районов области. Победители были определены по рейтинговой системе. Ниже мы публикуем список учителей, ставших победителями конкурса.

Представители городских школ:

1. Наталья Кузьмина, учитель технологии, школа №28, Архангельск,

2. Александр Рай, учитель физики, школа №22, Архангельск,

3. Борис Шокин, учитель физики, лицей №17, Северодвинск,

4. Ирина Коноплева, учитель математики, школа №24, Архангельск,

5. Тамара Зайцева, учитель немецкого языка, школа №9, Архангельск,

6. Марина Борис, учитель истории, школа №24, Северодвинск,

7. Владимир Толмасов, учитель математики, лицей №17 Северодвинск,

8. Светлана Рогозина, учитель истории, обществознания, школа №55, Архангельск,

9. Ирина Волова, учитель истории, школа №6, Новодвинск,

10. Александра Бондарь, учитель географии, школа №17, Архангельск,

11. Валентина Сметанина, учитель биологии, гимназия №6, Архангельск,

12. Марина Красильникова, учитель французского языка, Северодвинская городская гимназия,

13. Фирдауса Кобозева, учитель начальных классов, школа №2, Северодвинск,

14. Светлана Антуфьева, учитель математики, лицей №17, Северодвинск,

15. Наталья Смоленская, учитель русского языка и литературы, школа №3, Новодвинск,

16. Светлана Иващенко, учитель истории, лицей 317, Северодвинск,

17. Зинаида Ульянова, учитель географии, школа №77, Архангельск,

18. Елена Ивкина, учитель русского языка и литературы, лицей №17, Северодвинск,

19. Светлана Окунева, учитель биологии, школа №13, Северодвинск,

20. Надежда Трофимова, учитель химии, школа №29, Северодвинск,

21. Татьяна Юшина, учитель химии, Северодвинская городская гимназия,

22. Вера Рванина, учитель технологии, школа №24, Архангельск,

23. Татьяна Зеленева, учитель начальных классов, школа №33, Архангельск,

24. Галина Новоселова, учитель начальных классов, школа №45, Архангельск,

25. Игорь Рогушин, учитель физики, Ягринская гимназия, Северодвинск,

26. Анжелина Кошкина, учитель физики, школа №37, Архангельск,

27. Татьяна Боровая, учитель русского языка и литературы, школа №30, Северодвинск,

28. Елена Попикова, учитель русского языка и литературы, школа №27, Архангельск,

29. Надежда Мартынова, учитель химии, гимназия №6, Архангельск,

30. Владимир Абрамов, учитель биологии, Северодвинская городская гимназия,

31. Мария Сидорова, учитель русского языка и литературы, школа №1, Мирный,

32. Галина Косарева, учитель математики, гимназия №3, Архангельск,

33. Валентина Паршева, учитель математики, школа №24, Северодвинск,

34. Татьяна Лудкова, учитель начальных классов, школа №2, Северодвинск,

35. Наталья Попкова, учитель физики, школа №22, Северодвинск,

36. Нина Белеченко, учитель истории, Ягринская гимназия, Северодвинск,

37. Светлана Оловянная, учитель английского языка, школа №25, Архангельск,

38. Вероника Любицева, учитель английского языка, Северодвинская городская гимназия,

39. Лариса Богданова, учитель английского языка, школа №20, Архангельск.

Представитель сельских школ:

1. Николай Кочмарик, учитель географии и химии, Октябрьская средняя школа №2,Устья некий район,

2. Людмила Бадерая, учитель английского и немецкого языков, Приморский район Васьковская муниципальная средняя школа,

3. Светлана Некрасова, учитель химии, муниципальное образовательное учреждение "СОШ №4 г.Онеги",

4. Вера Буркова, учитель начальных класов, Приморская муниципальная школа,

5. Светлана Коканова, учитель географии, биологии, Устьянский район, муниципальное общеобразовательное учреждение " Орловская основная школа",

6. Валентина Тарасова, учитель математики, муниципальное образовательное учреждение "Средняя школа №2 с углубленным изучением математики", г.Каргополь,

7. Любовь Самухина, учитель биологии, " средняя школа №3 г.Вельска",

8. Валенгина Дрочнева, учитель биологии и химии, "Ново-Лавельская средняя школа №3" муниципального образования "Пинежскнй район",

9. Татьяна Павлова, учитель русского языка и литературы, средняя школа №2 г.Вельска,

10. Елена Деянова, учитель физики, средня школа №2 г. Вельска,

11. Галина Едомина, учитель истории, муниципальное образовательное учрежде ние "СОШ №1 г.Онеги"

12. Нина Федорина, чимтель биологии и химии, Усть-Вельская средняя школа №23, Вельский район,

13. Вера Бекряева, учитель начальных классов, муниципальная общеобразователь пая средняя с углубленным изучением предметов школа № 15 п.Кулой, Вельский район,

14. Сергей Дружинин, учитель химии и биологии, Каргопольский район, муниципальное общеобразовательное учреждение "Печниковская средняя школа",

15. Людмила Тарунова, учитель физики, средня школа г.Мезень,

16. Петр Казаков, учитель физкультуры, общеобразовательняа Быченская средняя школа Мезенского района,

17. Галина Сошнева, учитель истории, общеобразовательняа средняя школа №2 г.Няндома,

18. Светлана Смышляева, учитель русского языка и литературы, средняя школа №90 п.Кулой,

19. Елена Митюшева, учитель немецкого языка, приморский район, общеобразовательняа Талажская средняя школа,

20. Елена Везирова, учитель иностранного языка, истории, естествознания, Холмогорский район, Усть-Пинежская средняя школа,

21. Татьяна Кузнецова, учитель русского языка и литературы, Кушкопальская средняя школа №4, Пинежский район,

22. Любовь Рыжкова, учитель биологии, устьянская средняя школа,

23. Наталья Дождикова, учитель русского языка и литературы, муниципальное образовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1" муниципального образования "Пинежский район" Архангельской области,

24. Александра Баева, учитель географии, муниципальное обшеобразовательное учреждение "Приводинская средняя школа" Котласского района,

25. Мария Могошина, учитель иностранного языка, Верхнетоемский район Муниципальное обшеобраз овательное учреждение "Корниловская средняя школа",

26. Валентина Ноговицина, учигель математики, Котласский район Муниципальное обще образовательное учреждение "Сольвычегодская средняя школа",

27. Ирина Красюкова, учитель биологии, муниципальное общеобразовательное учреждение "Шипицы некая средняя школа" Котласского района,

28. Наталья Дрочнева, учигель русского языка, литературы, Шенкурская муниципальная средняя школа,

29. Надежда Чухина, учитель начальных классов, Виноградовский район, Березниковская основная школа,

30. Тагина Тюрина, учитель физики, средняя школа Красноборского района,

31. Наталья Дементьева, учитель начальных классов, Плесецкий район, Коневская средняя школа,

32. Серафима Сысоева, учитель географии, Холмогорская средняя школа,

33. Нина Кошутина, учитель истории, средняя школа г.Вельска,

34. Мариня Богданова, учитель начальных классов, Дорогорская средняя школа Мезенского района,

35. Наталья Черныш, учитель начальных классов, Шенкурский район, Шелашская начальная школа-дет.сад,

36. Валентина Макарова, учитель истории, Каргопольский район, Павловская средняя школа,

37. Елена Шубина, учитель географии и биологии, средняя школа №4 г. Вельска,

38. Татьяна Попова, учитель истории и обществознания, Приморский район, Заостровская средняя школа,

39. Людмила Валькова, учитель начальных классов, Пинежский район, Карпогорская средняя школа,

40. Валентина Чернокова, учитель русского языка и литературы, Плесецкий район, Коневская средняя школа,

41. Ольга Кузнецова, учитель начальных классов, средняя школа №1 г.Онеги,

42. Ольга Скоморохова, учитель биологии и химии, Приморский район, Вознесенская средняя школа,

43. Елена Сухопарова, учитель русского языка и литературы, Бобровская средняя школа Приморского района,

44. Светлана Аксенова, учитель начальных классов, с.Лешуконское, Устьвашская средняя школа,

45. Татьяна Смольникова, учитель физики и математики, Верхнетоемский район, Усть-Ерогодская основная школа,

46. Валентина Щукина, учитель русского языка и литературы, Забелинская средняя школа Котласского района,

Андрей Бровин, учитель физического воспитания, Ильнская средняя школа Вилегодского района.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
23.03.17
Вместо кредита нас снова послали! — обзор экономики Украины
NB!
23.03.17
Мог ли Вороненков остаться в живых?
NB!
23.03.17
На страже Арктики: Норвегия и Исландия укрепляют военное сотрудничество
NB!
23.03.17
Угроза Байкалу сохраняется: Монголия не отказалась от строительства ГЭС
NB!
23.03.17
Убийца Вороненкова умер в больнице — СМИ
NB!
23.03.17
Водка есть — налогов нет: Кабардино-Балкария недосчиталась 24,7 млрд рублей
NB!
23.03.17
Украина готовится к «открытой агрессии со стороны России»
NB!
23.03.17
Потерпевший по делу Вороненкова: Накануне убийства он хотел вернуться в РФ
NB!
23.03.17
Порошенко обвиняет Россию в терроризме
NB!
23.03.17
Муниципальные депутаты Подмосковья обратились к президенту за помощью
NB!
23.03.17
Ошибка экспертов? В Оренбурге историческое наследие отправили под снос
NB!
23.03.17
«Сделка ОПЕК по нефти может сорваться из-за США»
NB!
23.03.17
Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков застрелен в Киеве — СМИ
NB!
23.03.17
Каталонский национализм: невера в независимость
NB!
23.03.17
Богарт и Бэколл: да здравствует Крысиная стая!
NB!
23.03.17
Дежавю: Белоруссия вновь закупает нефть за рубежом, теперь из Ирана
NB!
23.03.17
Савченко назвала три сценария развития ситуации на Украине
NB!
23.03.17
Суды в Казани штрафуют вкладчиков «Татфондбанка» за протест
NB!
23.03.17
330 снарядов по ДНР: сводка боевых действий за сутки
NB!
23.03.17
Рабочие не хотят возвращаться к работе, интеллигенция жаждет власти
NB!
23.03.17
Для появления Самойловой в Киеве могут предложить «нестандартную схему»
NB!
23.03.17
Нарушения до ФАС доведут: Новороссийский морской порт уличили в монополизме