Чувашская Республика. "Бронзовый" успех чувашских дартсменов

Чебоксары, 11 ноября 2002, 13:36 — REGNUM  На прошедшем в Екатеринбурге молодёжном первенстве России по дартсу выступили 5 спортсменов из Чебоксар. В личном первенстве в упражнении "501х5" среди девушек до 21 года бронзовую медаль завоевала Людмила Гаврилова, пятой была Лидия Кузьмина. 84 участника вышли на старт у юношей, и 5-м здесь был Антон Андреев, 9-м - Владимир Михайлов. Они в парном разряде показали 9-й результат.

Вторую бронзовую медаль выиграли опять же девушки, Людмила Гаврилова и Лидия Кузьмина поднялись на третью ступень пьедестала награждения в парном турнире. Антон Андреев показал 5-й результат в упражнении "Крикет", что тоже можно оценить как успех.