Текст поздравления в СМИ губернатора Челябинской области П.И. Сумина к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

auto.ifeng.com
Volkswagen Teramont

С праздником, уважаемые труженики села!

По традиции после окончания уборочной страды мы отмечаем День работника сельского хозяйства - праздник честного труда и любви к родной земле.

В нынешнем году, несмотря на традиционно непростые погодные условия, труженики южноуральского села смогли вырастить и собрать хороший урожай хлеба, в достатке запасено овощей и картофеля, кормов для животноводчества. Зиму мы встречаем с полными закромами. Села и города Челябинской области будут сполна обеспечены продуктами питания, и на прилавках наших магазинов будет появляться все больше качественной и вкусной сельскохозяйственной продукции местного производства.

Спасибо вам, уважаемые сельчане, за большой и важный труд, за тяжелую крестьянскую работу, которая испокон веков кормит нас! Спасибо за ваши достижения и успехи в создании крепких, стабильно работающих сельскохозяйственных производств, за то, что вы в непростых условиях осваиваете современные технологии, работаете над повышением качества продукции!

Желаю вам новых свершений, здоровья, сил, энергии и оптимизма в вашей нелегкой работе, счастья, радости и благополучия в каждой семье, в каждом доме!

П.И. Сумин, Губернатор Челябинской области