28 июня, в г. Владикавказе (Северная Осетия) открылась межрегиональная выставка "Охрана, безопасность, связь". Организаторами мероприятия выступили Республиканский выставочный центр "Иртекс" при поддержке Правительства РСО - Алания совместно с силовыми структурами, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

На выставке представили свою продукцию и рекламные материалы ведущие предприятия и частные предприниматели Северной Осетии, а также других регионов Южного федерального округа. От имени руководства участников выставки поздравил вице-премьер республики Сергей Дзантиев. По его словам, встреча во Владикавказе поможет продвигать вперед все те идеи и начинания, которые имеются у руководителей предприятий. "Отрадно отметить, что наша республика привлекает к себе деловых людей. Наглядно это видно на примере сегодняшнего мероприятия", - подчеркнул вице-премьер.

От имени администрации г. Владикавказа успешной работы выставке и ее участникам пожелала заместитель мэра североосетинской столицы Нина Чиплакова. "Я рада тому, что наш город вновь участвует в таких мероприятиях, надеюсь, добрые начинания и дальше будут продолжены. Гости могут посмотреть инновационный потенциал, технические способности. Тема выставки актуальна, следовательно, необходимо серьезно отнестись к тем предложениям, которые прозвучат здесь", - сказала Нина Чиплакова.