Во Владивостоке 4 человека пострадали при столкновении пассажирского автобуса и микрогрузовиков утром 27 июня. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 27 июня в краевом ГИБДД.

Накануне утром, 26 июня, в Лазовском районе водитель автомобиля Toyota Hi-ace, игнорируя предупреждающий знак о реконструкции моста, въехал на него и перевернулся. В результате аварии погиб пассажир, водитель не пострадал. Через час после происшествия в этом же районе Приморья опрокинулась Toyota Mark-2, в результате чего травмы различной степени тяжести получили три пассажира автомашины. В городе Лесозаводске под колеса машины попала 11-летняя девочка, которая выбежала на проезжую часть из-за стоявшего транспортного средства. Пострадавший ребенок доставлен в больницу с переломом ноги. Утром в Спасском районе Приморья водитель автомобиля Mazda опрокинулся в кювет, в результате чего погиб сам.

За прошедшие сутки в Приморье произошло 66 дорожно-транспортных происшествий, зафиксировано 3007 нарушения правил дорожного движения.