"Не берусь прогнозировать счет нынешнего матча со швейцарцами. По мне, главное - результат. И кажется, что нашим ребятам помогает сам Господь Бог. Поэтому есть надежда, что и следующие матчи будут успешными. Сегодня, надеюсь, украинцы обязательно победят", - поделился с корреспондентом ИА REGNUM своими ожиданиями от украинской сборной на чемпионате мира по футболу народный депутат, член фракции "Наша Украина" Игорь Криль.

"В предыдущем матче, который наши футболисты провели в 23 июня, они, я бы сказал, окончательно "отмылись" от того позора, который лег на них после игры с испанцами. Хотя, счет того поединка - 4:0 - был субъективный, несправедливый. После него было опасение, что ребята упадут духом, но этого, к счастью, не случилось, - отметил он. - На "тотализаторе" в Верховной раде я поставил на результат 2:2 в игре с Тунисом. Однако игроки продемонстрировали еще лучший результат. Команда сумела мобилизоваться и получила выход в 1/8 Чемпионата мира".

Как сказал Криль, он является большим ценителем футбола, поскольку в свое время сам, по его же словам, неплохо играл в эту популярную игру. Занимая должность главного сборщика налогов Закарпатской области, он активно гонял мяч со своими коллегами.