21 июня в Иванове прошла презентация холдинга "Русский автобус". Мероприятие посетил ивановский мэр Александр Фомин побывал на презентации холдинга "Русский автобус", состоявшейся в торговом комплексе "ТекстильПрофи".

"Все поставщики предлагают примерно одно и то же, потому что холдинги вкладывают средства в те же заводы. Но интересно было увидеть тенденцию - на смену стареньким пазикам приходят достаточно комфортные, поместительные современные автобусы", - сказал ивановский мэр корреспонденту ИА REGNUM. - Городу не нужны автобусы междугородного класса, но приятно посмотреть на такой автобус повышенной комфортности с туалетами, кухней".

"В Иванове большая проблема загруженности ГАЗелями. Многие города прошли этап, к которому подходит Иваново - выход газелей из города. Поэтому здесь "Русский автобус" востребован. Он устраивает в Иванове презентацию второй раз, и уже есть покупатели - и муниципалитет, и перевозчики. На презентации - одни знакомые лица", - сообщила корреспонденту ИА REGNUM директор торгового центра "Русский автобус" Елена Сыкова.