23 июня, накануне Дня молодежи в администрации Тульской области состоялась встреча с творческой и одаренной молодежью. С юными талантами общались вице-губернатор Алексей Кораблев, директор областного департамента образования Ольга Хамешина, председатель комитета по молодежной политике Виктор Ханин, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Владимир Доценко, представители общественности.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации области, группа учащейся, студенческой молодежи, работники агропромышленного комплекса, учреждений образования, культуры, представители общественных организаций были поощрены единовременным материальным вознаграждением и памятными подарками. За большой вклад в реализацию молодежной политики в Тульской области были вручены знаки Министерства образования и науки РФ "Почетный работник сферы молодежной политики".

Алексей Кораблев поздравил участников встречи с Днем молодежи, пожелал всем награжденным успехов в учебе, в творческой и производственной деятельности, в воспитании подрастающего поколения.