Сборная Парагвая не оставила шансов Тринидаду и Тобаго

Весь мир, 21 июня 2006, 01:31 — REGNUM  В матче между потерявшими всякие шансы на выход из группы парагвайцами и новичками чемпионатов мира, сборной Тринидада и Тобаго успех сопутствовал южноамериканцам. В первом тайме, после розыгрыша штрафного, защитник тринидадцев Брент Санчо случайно срезал мяч в собственные ворота.

После перерыва сборная Тринидада и Тобаго обрушила шквал атак на ворота парагвайцев, но отсутствие завершающего удара, или его неточность все время подводили команду. А на 86-ой минуте счет матча удвоил нападающий Парагвая Нельсон Куэвас.

Таким образом, сборная Парагвая заняла в группе "B" третье место с тремя заработанными очками, а тринидадцы, как и предполагалось - последнее, четвертое, не одержав ни одной победы и не забив ни единого мяча на премьерном для себя Мундиале.

Напомним, что из этой группы в 1/8 финала вышли Англия и Швеция, соперниками которых в 1/8 финала будут соответственно Эквадор и Германия.