Футбольный клуб "Чита" на своем поле примет "Металлург-Кузбасс"

Кемерово, 20 июня 2006, 18:08 — REGNUM  17 июня прошли игры 12 тура Чемпионата России по футболу в Восточной зоне второй лиги. Футбольный клуб "Чита" встретился на выезде в Ленинске-Кузнецком обыграл местную "Зарю" со счетом 3:2. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Читинской области.

На 16 минуте первого тайма представитель забайкальской команды Иван Нагибин забил первый гол в ворота хозяев поля. В середине первого тайма "Заря" ответила сразу двумя голами в ворота читинцев, но к концу первого тайма Виталий Беличенко сравнял счет. В конце второго тайма читинец Дмитрий Захаренков забил победный гол.

Сейчас у "Читы" 19 очков и 6 место в турнирной таблице. Следующую игру читинцы проведут дома, 21 июня. Они сразятся с командой "Металлург- Кузбасс".