На Кавказских Минеральных Водах (Ставропольский край) все же состоится "мастер-класс" ведущего топ-стилиста Международного класса, имиджмейкера Александра Тодчука. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила пресс-секретарь негосударственного образовательного учреждения Модельного агентства "RED STAR" Светлана Власова.

5 июня в пресс-службе ГУВД Ставрополья сообщали, что распространяемые на Кавминводах билеты на семинар и "Мастер класс" знаменитого стилиста недействительны. Об этом сообщало ИА REGNUM. По данным, предоставленным в краевом ГУВД, проверкой было установлено, что приезд стилиста не запланирован. Вместе с тем, в представительстве агентства "RED STAR" на Кавминводах утверждают, что эта информация недостоверна и семинар с участием стилиста состоится, как и запланирован. "Соответствующий договор подписан между двумя сторонами: Модельным агентством "Red Star" и ЧП Александром Тодчуком", - сказала Светлана Власова.

Проект Мастер-класс проводится при поддержке Администрации города Ессентуки", - отметила пресс-секретарь модельного агентства. Правда, в связи с прошедшей антирекламой агентство потерпело серьезные финансовые убытки и поэтому проект переносится из Ессентуков в Пятигорск и откладывается на месяц до 20 июля.