24 июня 2006 года в Йошкар-Оле на стадионе "Электрон" пройдет очередной этап Чемпионата Поволжья по пейнтболу. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пэйнтболльном клубе "Солдат удачи", стрельба гелевыми шариками-пулями стала одним из наиболее популярных видов корпоративного отдыха - для того, чтобы вволю "пострелять" на пэйнтболльном поле, йошкаролинцы записываются заранее.

В региональном этапе Чемпионата Поволжья по пейнтболу в Йошкар-Оле встретятся 8 команд, которые будут разделены на два дивизиона, в зависимости от подготовки и опыта игроков. Заявки на участие уже поступили от команд первого дивизиона: "Ультра" (Казань), "Альянс" (Набережные Челны), "Золотая орда" (Казань), а также второго дивизиона: "Гаврош" (Казань), "Пульс-радио - телекомпания 12 регион" (Йошкар-Ола), "Фарп" (Йошкар-Ола), "Лига связи" (Йошкар-Ола), "Телеком-тур" (Йошкар-Ола) и "Дикие коты" (Йошкар-Ола).

Первый этап Чемпионата Поволжья по пейнтболу состоялся 27 мая 2006 года в Казани. В нем, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, участвовало семь команд из разных городов Приволжского федерального округа.