Шесть школьников представят Марий Эл на балу "Выпускник-2006" в Государственном Кремлевском дворце. Ирина Нагаева, Ольга Пирогова, Ольга Зайцева, Степан Голиченко и Инна Никитина представят Марий Эл на традиционном театрализованном балу "Выпускник-2006", который состоится в Государственном Кремлёвском дворце ночь с 23 на 24 июня 2006 года.

Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в аппарате главного федерального инспектора по республике Марий Эл, Москву увидят лучшие выпускники школы не только из Йошкар-Олы, но и Волжского, Советского, Юринского, Новоторъяльского и Сернурского районов республики.

Федеральный выпускной бал в ночь с 23 на 24 июня и будет транслироваться одним их центральных телеканалов. Пригласительные билеты на торжество 15 июня вручит главный федеральный инспектор по республике Марий Эл Ирина Татаринова, заместитель главы правительства Марий Эл Леонид Гаранин, министр образования Галина Швецова и руководитель исполкома Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Юрий Охотников.