13 июня на стадионе "Машиностроитель" в Пскове состоялось награждение победителей областных соревнований "Кожаный мяч", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации области. В младшей возрастной группе на первом месте оказалась команда Псковского района, на втором месте - команда Великих Лук, на третьем - команда Дедовичей. В средней возрастной группе на первом месте команда Пскова, на втором - Великих Лук, на третьем - команда Невеля.

В старшей возрастной группе победителем стала команда Великих Лук, на втором месте - команда Пскова, на третьем - команда Невеля.

Победители и призеры получили грамоты, медали кубки, а их тренеры - кубки и памятные призы. Обладателям первых мест достался переходящий кубок.

Напомним, что первые игры областного турнира "Кожаный мяч - 2006" начались в конце апреля, встречи команд проходили в разных городах и районах области. 10-12 июня в Пскове состоялись финальные игры турнира. Чемпионы турнира будут представлять Псковскую область на Всероссийский соревнованиях "Кожаного мяча".