В период с 13 по 18 июня Торгово-промышленная палата г. Тольятти организует Международные деловые встречи "Интер-Волга 2006", которые будут проводиться на теплоходе "Капитан Пушкарев" по маршруту Самара - Ульяновск - Чебоксары - Нижний Новгород - Казань - Самара. Работа делегации в Ульяновске запланирована 14 июня, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

Цель Международных встреч - развитие внешнеэкономических и межрегиональных связей, представление инвестиционной привлекательности регионов и городов России. Среди участников "Интер-Волги 2006" - руководители городов и областей России, торгово-промышленных палат, промышленных предприятий Самарской, Кировской, Оренбургской, Московской областей, Северной Осетии, Краснодарского края, республик Татарстан, Казахстан, а также предприятий Словении, Италии, Польши.

В программе проведения "Интер-Волги 2006" в Ульяновске - встречи с официальными делегациями Ульяновской области и г. Ульяновска, презентации фирм-участников, "круглый стол". Все мероприятия будут проходить 14 июня с 9 до 12 часов на теплоходе "Капитан Пушкарев", который пришвартуется в речном порту.