Самые актуальные вопросы городской жизни обсудили участники заседания Совета по делам ветеранов, пенсионеров, инвалидов на общественных началах при главе муниципального образования город Краснодар. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города, в работе Совета приняли участие глава города Владимир Евланов, его заместитель Виктор Кудинов и начальник управления по связям с общественностью, военнослужащими и делам казачества администрации краевого центра Михаил Жарков.

Городскому клубу ветеранов необходимо предоставить помещение, и Владимир Евланов пообещал сделать это в самые кратчайшие сроки. Он сообщил, что уже выполнено другое поручение Совета - максимум через месяц заработают часы на пересечении улиц Красной и Мира. Их ремонт обошелся городскому бюджету в 850 тысяч рублей.

Участники заседания обсудили реализацию муниципальной программы "Поддержка общественных инициатив и развитие гражданского общества" на 2006-2008 годы, внесли изменения в состав совета по делам ветеранов, пенсионеров и инвалидов на общественных началах при главе кубанской столицы, а также обсудили участие общественных организаций в подготовке празднования Дня города.